из желе я• 07 октября 2019
Кто-то знает где такие наборы можно купить?
Была бы признательна за подсказку. Может кто-то видел где-то в ИМ такой набор или схожий.
Штора с кисточкой• 07 октября 2019
забейте в поиск ’чайный сервиз’
Не совсем поняла сколько там предметов, но если он только на двоих - тогда ’чайный сервиз на 2 персоны’ Если другое количество, то по аналогии
Штора с кисточкой• 07 октября 2019
Ответ дляиз желе я
мда... я не спрашивала как найти в гугле.
ну да, вы хотели ткнуть сразу по нужной ссылке, а ищет за вас ’где-то в ИМ такой набор или схожий’ пусть кто-нибудь другой
из желе я
• 07 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
действительно... вопрос просто звучал так: ’Кто-то знает где такие наборы можно купить?’. всего лишь. но не для вас, видимо)))))
Штора с кисточкой• 07 октября 2019
Ответ дляиз желе я
такой или схожий. Схожий можете найти поиском. Может даже такой найдете, если поищете
РокерША• 07 октября 2019
В эпицентре когда то давно видела чтт то похожее. На пром.юа.
У меня дома такого типа валяется где то. Чашечки маленькие. Кофейные... у меня никто такие не использует )
очки_ннадо• 07 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор просто хочет, что и пожевали и положили ей за щеку.
И не понимает, насколько невоспитанность в ней сидит, чтоб отвечать на совет - я не спрашивала как найти в Гугле.
Пусть вырастет сначала и воспитается )