Бриджит_Фрикандо• 07 октября 2019

Удаление аденоидов в лор институте Миронюк

Подскажите пожалуйста кто удалял деткам аденоиды у Миронюка , как врач и какая общая стоимость операции? Как отходил ребенок после наркоза??
Подтяжка• 07 октября 2019
А какие показания к удалению? Нам назначили Сингуляр, Лимфомиозот, Назонекс, но улучшений я пока не вижу
Кусачая Я• 07 октября 2019
Удаляли пол года назад у него. Прошло все хорошо. Купить надо медикаменты для анестезии, вам скажут какие. Обязательной оплаты и таксы нет, в палате с нами платил кто сколько может (500-1000-1500)
палка-копалка• 07 октября 2019
Удаляла подруга ребёнку (сыну кажется тогда было 6 лет), прошло лет 9 уже, она лучше Лора не встречала. Этой весной я (взрослая) ездила к нему на консультацию в частную клинику. К нему очень трудно попасть в гос.клинику, тем более там только детки. А в частной у него был приём раз в неделю, и то запись на много времени вперёд. Борис Николаевич показался мне очень добрым и толковым врачом, и хорошим человеком (лоров я много повидала). И назначение дал чёткие, не стал назначать ненужные процедуры или повторные приемы (как любят в частных клиниках). Подруга тоже много врачей повидала, говорит, много лет прошло, а он был и остаётся лучшим в своём деле.
автор Бриджит_Фрикандо • 07 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
Пол года лечились: Назонекс, лимфомиозот, Изофра, сложные капли, протаргол, риномистин, Синупрет, цинабсин, Хлорофиллипт...через 3-10 дней опять зелёные сопли, заложенность носа и сосудосуживающие капли не помогают, храп, кашель
Рекомендует удалять..
Ответ дляКусачая Я
Спасибо
А какие условия в палате? У ребенка были жалобы на что то после операции?
Кусачая Я• 07 октября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо
Условия как в гос.больнице, но для детей в коридоре игровая есть, все дети там гуляют до и после операции. Нас 6 человек было в палате, по очереди забирали на операцию и обратно туда же привозили. Если все хорошо, на следуйщий день вы уже дома. Через месяц приезжаете на осмотр.
Кусачая Я• 07 октября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо
Восстановление где-то месяц, иногда на головные боли жаловался.
ellada-85• 07 ноября 2019
Ответ дляКусачая Я
Яким методом видаляли аденоїди?!