Поросенка• сегодня в 11:12

Ваша найбільша помилка в вихованні з якої зробили висновок?

Обнемашечка• сегодня в 11:14
Нет никаких ошибок

Вообще не факт• сегодня в 11:15
Нема помилок, та і від виховання мало залежить
Країна мрій• сегодня в 11:16
Ругала сына в начальных классах за учебу.
Робот Вертер• сегодня в 11:16
мало обнимаю
Тану на сонці• сегодня в 11:18
Ну что вы, нет никаких ошибок. Я идеальная мать. Мои дети ангелочки. Муж отличный семьянин. У нас в семье только кот придурок, но мы принимаем его таким, какой он есть.
Бибер-анонимер• сегодня в 11:18
Может то что была сильно кипишная, нервная. Когда ребенок подрос уже после 13 лет, дала полную свободу.
Я не чарівниця вам• сегодня в 11:20
Слишком хорошей мамой была. Нужно больше пофигизма, тогда дети более самостоятельные.

Я не чарівниця вам• сегодня в 11:21
Ответ дляТану на сонці
Кот в Вас?)))) Если остальные ангелочки)
Свекруня• сегодня в 11:23
Была строгая в учебе к дочке, больше был акцент на делах а не на чувствах, сама работала на износ, дочь это все впитала. Она только сейчас уже будучи замужем учится понимать свои эмоции, не срываться на близких, правильно их проживать, немного была у психолога, который её этому научил, а так йога спортзал. Но она с полным пониманием относится, мы все обсуждаем, у нас близкие отношения, модного отрекания от родителей нету))
Сейчас бы больше просто радовалась ее детству, а не требовала результатов, но задним числом всегда все виднее
Розбещена цяточка• сегодня в 11:28
Ответ дляСвекруня
’модного отрекания’ -?
Ви хоч поцікавтесь, про що це.
Це коли не світить спадок, хворі, немічні батьки, у віці або складних життєвих обставинах. Тоді дітки починають згадувати, які вони були бідні/нещасні і їх недолюбили, то тепер ’мстять’ в такий спосіб.
Пацаааааааан• сегодня в 11:36
Ответ дляКраїна мрій
И я.
Когда дочке было 1, ему 3 и он был гиперактивен и непослушен, ударила его сильно по бедру.
Я тогда не спала, была сильно истощена, так, что у меня медленно в мае месяце развилась пневмония. Но это не оправдание.
Вообще периодически его ругала. Он был неуправляем.
Относительно дочки - критиковала. Не могла полноценно вмешаться (в том числе, потому что была на работе), когда сыну было 12, дочке 10 и он ее бил. Не могла полноценно повлиять на него. До его 11 лет, до переходного, у них были очень теплые отношения - учителя говорили, что не видели таких теплых отношений между братом и сестрой.
Ещё были ошибки. Не была идеальной мамой.
Спасибо сыну, что не вспоминает мне. Но ему и о себе есть что вспомнить. Например, если что-то запрещала ему или ограничивала, мог запустить в меня тяжёлой вещью - сложно контролировал свои эмоции.
Сейчас у дочки продолжается переходной, ей 15 (до 11 была ангелочком), сыну 17. После 14 он начал становиться очень осознанным, как ни странно, его уверенность решать самому все в своей жизни, которая прослеживалась с очень раннего детства, сильно укрепмлась. Да, есть проблемы с контролем. Но он на равне с ленью и импульсивностью целеустремлённый, упорный, рассудительный (если только сам решил). И это видно по результатам учебы в том числе.
Мои дети... Я делала ошибки в воспитании... Пусть они будут счастливы, не смотря на это...
Высказалась...
Allein74999• сегодня в 11:41
Слишком много свободы, слишком мало обязанностей
Хотела, чтоб его детство не походило на мое. Но что-то сомневаюсь…
Anna -d11e• сегодня в 12:02
Дитина в центрі сім´ї,все крутилось навколо,все краще дитині. Тепер розумію,що це помилка. ДИТИНА- ТАКИЙ САМИЙ ЧЛЕН СІМ’Ї ,ЯК І ІНШІ. Хоча І маленька
Поліпривіт всім• сегодня в 12:03
Не ограничивала время в интернете
Твердая валюта• 2 часа назад
Багато часу працювала, мало займалась сином, було багато свободи в нього. Діти мають бути зайняті.
Свекруня• 1 час назад
Ответ дляРозбещена цяточка
’модного отрекания’ -?
Ви хоч поцікавтесь, про що це.
Вам не к кому придолбаться утром в выходной, сочувствую
Если вы про маргиналов то я не в теме