куркулиха• 07 октября 2019
Где можно купить купить кусок столешницы Роза лак?
Пропалила на работе столешницу, нужно заменить.
ВсеЧетко• 07 октября 2019
Кусок вам отрежут только от целого Полина. А за неё надо полностью заплатить.
ВсеЧетко• 07 октября 2019
Ответ длякуркулиха
Не всем же нужно 1.5 метра, должны где-то быть остатки.
Если найдете , то это большая удача будет. А так, прийдеться целый покупать и отрезать нужное см.
Гороховая• 07 октября 2019
В вияре иногда бывают остатки.
Может спросить там, где торгуют модульными кухнями с несплошной столешницей. Вдруг с фабрики можно купить кусочек.
А поговорить?• 07 октября 2019
Что это за столешница?Глянцевый корень розы?В Люксформе кодировка W225?
куркулиха
• 07 октября 2019
Ответ дляА поговорить?
Возможно, я ищу похожую.