Верочка 100%• 07 октября 2019

Девочки, нужен хороший триллер,детектив на вечер.посоветуйте

Только зеленую милю, пленницы итд чур не предлагать, ну в общем всю старую классику хорошего триллера пересмотрели. Что-то новенькое, возможно и не очень, но малоизвестное. Все что нашумевшее смотрели
автор Верочка 100% • 07 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Анна, из новеньких, слабенько, но посмотреть можно
Сейчас искала сама, наткнулась на него..но трейлер совсем не впечатлил да и оценка там совсем маленькая.

Робот Вертер• 07 октября 2019
Ещё сайленс хилл, и Синестер, и Мама
автор Верочка 100% • 07 октября 2019
Ответ длятогдалия
и вот этот шикарный фильм - иллюзия полета, прям пересмотреть захотелось
Спасибо, смотрели
Снежнакомка• 07 октября 2019
Дитя тьмы
Обычная просьба
автор Верочка 100% • 07 октября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Там же нет русских. Русский трейлер только. Из тех, что в списке по ссылке, я как раз недавно смотрела ’Ветреная река’. Ну ничего так, но не запутанное дело. Легко и быстро раскрылось. Больше драма, чем детектив и триллер.
Муж пришёл смеётся с меня, говорит смотрели мы вместе ветреную реку) сейчас вспомнила )
автор Верочка 100% • 07 октября 2019
Ответ длятогдалия
сериал невероятное -8 серий идет расследование, ищут насильника, очень увлекло
http://seasonvar.ru/serial-22820-Neveroyatnoe.html
Ой спасибо, не смотрели такой
Нежная Лапка• 07 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Дитя тьмы
Обычная просьба
Простая просьба
Как же я его ждала! И какое было классное начало.
Нежная Лапка• 07 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У нас предпочтения сходятся
автор Верочка 100% • 07 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Дитя тьмы
Обычная просьба
спасибо смотрели обычную просьбу. Дитя тьмы, жутковатый...

Нежная Лапка• 07 октября 2019
Есть ещё какая то корейская Служанка, очень хвалят, никак до нее не доберусь
Нежная Лапка• 07 октября 2019
На грани, не понравился, детектив, непредсказуемый поворот есть
Одни_мысли• 07 октября 2019
Вчера посмотрели - Ключ от всех дверей. Хороший фильм, не знаю как я его раньше пропустила
Нежная Лапка• 07 октября 2019
Охотники за разумом
Одни_мысли• 07 октября 2019
Расплата с Беном Аффлеком видели? не совсем триллер, скорее боевик, хороший боевик
Пополняю_Карму• 08 октября 2019
Девушка в тумане, 2017
Любительница• 08 октября 2019
Комната.
Невидимка 2018 года
Бункер.
Этажем ниже.
Острые предметы (8 серий) Очень классный
]Mrs.Сексуальность[• 08 октября 2019
Сегодня смотрела Черная бабочка. С А.Бандерос .неплохой