ИграйМойГормон• 08 октября 2019
Что купить ребенку ? Деми иди зимние ботинки?
Зимние покупать нужно в любом случае. Сейчас носит ботинки, комбинация кожа и ткань, по виду они до +5+7 максимум. Думаю, купить сразу зимние термики( суперфит, экко и элефантен на примете есть), и носить уже их, или купить деми, чуть теплее, чем эти.
Вот ломаю голову. Нужны ли сейчас деми( боюсь купить и перерости к весне), или уже зимние ?
Восток Украины если что
ТрамвайGirl• 08 октября 2019
идет потепление, поносит еще ботинки, а в конце октября я уже и так зиму одеваю. да и волна тепла будет скорее всего последней
когдадеЦкие• 08 октября 2019
Автор, конечно Экко, суперфиты берите на гортексе, их с +7 +5 смело можно носить..
Аноним_Галя• 08 октября 2019
пкупайте термоботинки, моя уже в них сегодня ходила утром было ноль градусов.