Беговая дорожка для носа• 09 октября 2019

14.10 . Запуталась.

Реально считаю что этот праздник только для тех кто воевал. Мой мч служит, но не воевал. Значит его праздник 6.12 день армии. Но меня же с моим профиль праздником никто не поздравляет. Значит и его не стоит.
На работе мужчин будем поздравлять. Это обязаловка. Соответственно думаю, если поздравлять чужих по сути мне людей( скидываемся), как то не по себе не поздравить близкого мне мужчину.
Морально я эти праздники переросла наверное, хоть и привыкла к 8 марта, но для меня это скорее день весны, чем женский день. В голове каша.
черная мамба• 09 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Так как это день упа и специально мужской день назначили на эту дату- принципиально игнорю. Есть 6 декабря, этого видать мало было, решили позлить людей
все рады и довольны
злиться могут только рашатроли

черная мамба• 09 октября 2019
Ответ дляjuli344
У меня коллега (довольно молодая,чуть за 30) до сих пор признает только 23 февраля, поздравляет всех мужчин родственников и нас подбивает мужиков-сотрудников поздравлять. Выросла на Западной Украине. Муж у нее не служил, откосил. Вот така х,ня.
ну а обьясняет как?
_Lili@n@_• 09 октября 2019
Аж цікаво, де це школярі чекають і святкують 23 лютого? Навіть коли нинішні 11-класники пішли у перший клас, вже було 6 грудня. А зараз і поготів.
А на рахунок ’чи дарувати і вітати когось’ - це особиста справа кожного. Головне, не забути привітати справжніх Захисників нашої держави.
Нервогенератор• 09 октября 2019
Ответ длячерная мамба
все рады и довольны
злиться могут только рашатроли
Конечно, все несогласные- рашатроли, ничего удивительного. Вы в своем репертуаре. Выйдите ’в народ’ и спросите у людей, как они относятся к упа. Может тогда прозреете
черная мамба• 09 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
а ниче что я тоже народ? или я не человек?
ЕлькиПальки• 09 октября 2019
Ох, як мене дратує ця традиція вітати всіх мужчинчиків, які в життя пороху не нюхали! Тим більше у теперішній ситуації. захисники вітчизни, блін. Нехай валять на схід. Тільки таких і треба вітати. І ще. Це має бути свято захисника і захисниці вітчизни. не розумію, до чого тут проста наявність пісюнчика
Запыхалась• 09 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Вы знаете, что в этот день только день УПА ? Про другие праздники не слышали ? Никто не празднует день УПА, и речь в теме не о нем, просто дата совпала, а вы видите и слышите то, что вы хотите.
Вилами по воде• 09 октября 2019
Ответ дляlesikn
14.10 для меня лишь Покрова. Эти новые праздники недоразумение одно.
+++10000%%%
автор Беговая дорожка для носа • 09 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Да всем накакать, поздравлять вам своего мужика или нет.
Ну вы добрая. А зачем заходили собственно?

ПрипоРошенная• 09 октября 2019
14.10 день города не знаю о чем вы.
А так куплю орехов ему пусть точит.
Ответ дляПушкининиана
8 марта не троЖЬ!!! хоть один день дополнителный выходных и так их мало
Против выходных ничего не имею) жду с нетерпением)
Нервогенератор• 09 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Я тоже человек, а вы меня рашатролем назвали
годовасик• 09 октября 2019
Ответ длячерная мамба
все рады и довольны
злиться могут только рашатроли
а еще рашатроли пишут, что не признают новые праздники и живут в ’совке’
черная мамба• 09 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
я назвала вещи своими именами
Нервогенератор• 09 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Дата не совпала, этот день выбрали специально, так же, как и улицы и города переименовывали, это все звенья одной цепи
годовасик• 09 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Нормально относятся к УПА, это только рашатроли в методичках страшилки читают, а потом эти страшилки на советчице строчат.
годовасик• 09 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
ща, подождите она вам ответит что то типа ’волынская резня’
Нервогенератор• 09 октября 2019
Ответ длячерная мамба
я назвала вещи своими именами
Из вас плохая Ванга, ну не чувствуете вы людей на расстоянии. Расслабьтесь
Нервогенератор• 09 октября 2019
Ответ длягодовасик
Вы дальше своего носа ничего не видите, продолжайте, на этом дискуссию с вами прекращаю

ОдинРазНадетое• 09 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мы поздравляем 23 февраля всю жизнь и не морочим голову с этими надуманными переносами. То 6 декабря пытались насадить - не получилось, теперь 14 даже выходной приплели - опять никто не поздравляет, все ждут 23 февраля по старинке. Причем не только взрослые мужики из совка, но и молодые парни, и даже школьники.
Кто есть ’все’?
В моем окружении+в школе, если и поздравляют, то 14 октября.
Знакомые военные отмечают свой праздник 6 декабря ещё с 90-х годов: даже тогда никто из них и их окружения не отмечал и не поздравлял 23 февраля (про пердунов_генералов_канцелярских_крыс речь не идёт)
Запыхалась• 09 октября 2019
Ответ длягодовасик
Уже ответила. Пост 45. Все специально. Бандеровцы проклятые.
Запыхалась• 09 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Что лично вам сделала УПА ? Может вам рассказать что НКВД творило на ЗУ, до сих пор находят массовые захоронения людей, среди которых большинство женщины и дети ? Совсем недавно нашли общую могилу, 59 человек, среди них 22 ребенка ( Ивано-Франковская обл.).
годовасик• 09 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Вы что то путаете, опуститесь на землю, у МЕНЯ с вами не может быть дискуссий в принципе! Так что на мне 13,80 вы не заработаете!
А Я Самая Самая• 09 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ужасают ваши слова и кол-во Благодарочек под ним :(((
23 февраля для всех нормальных украинцев умерло!
Нервогенератор• 09 октября 2019
Ответ длягодовасик
Откуда вы знаете расценки? Сами работаете?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Так это ваше УПА их туда и закапало
Запыхалась• 09 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так это ваше УПА их туда и закапало
А НКВД цветы дарило. Все прекрасно знают что они творили на ЗУ. Трупы грузовиками возили.
Борщец• 09 октября 2019
juli344• 09 октября 2019
Ответ длячерная мамба
ну а обьясняет как?
Отец у нее военный, офицер, в Германии еще служил (она там и родилась). Дед вроде тоже военный. Оттуда у нее это и тянется.
Нервогенератор• 09 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
А киньте источник