Ваша прЭлесть• 09 октября 2019
У Вас муж занимается с ребёнком?
В общем, нашему малышу три года. Папа приходит с работы, уткнется в телефон или телевизор, и так проходит весь вечер. Я немного поиграюсь с сыном, пока мужа на работу соберу, он тогда начинает за мной бегать, чтоб с ним дальше игрались. Ничего невозможно сделать, даже нормально в туалет сходить. Я уже пару раз говорила, уделяй сыну внимание. Сын ходит целый день ´Папа, папа´. Но моих замечаний хватает на один день.
Вчера я опять не выдержала и сказала ему об этом. Промолчал. Сегодня поругались из за одного чата в Вайбере, в котором муж много времени проводит. Я ему опять не выдержала и говорю, лучше б ты с ребёнком поиграл я, чем в компьютере сидеть или в своём чате.
Теперь мне пишет, чтоб я собрала ребёнка к 18.40, он поедет с ним до 21.30. Пишу, что ребёнок болеет сейчас, или ты забыл? И я имею право знать, куда ты с ним собрался.
Отвечает, что он будет проводить время, так, как он хочет, а не так, как я ему указываю. И ребёнок будет все время в машине.
Аж бесит такой подход. Можно и дома поиграться с ребёнком, а не куда то тащить больного.
Девочки, у кого как мужья с ребёнком проводят время?
Чупа-чупс• 09 октября 2019
Мужская психология такая. Если кто то берёт на себя ответственность и работу, они сразу умывают руки. У меня братья такие и сыновья, смотрю туда же. К примеру, сына 5 лет уроки садила делать, контролировала( приходил домой с двойками и мне в упрёк их ставил). В этом году 6 класс, забила, сказала что это твои оценки и твоя ответственность. Сидит делает Уроки , печатает доклады, учит стихи. Не одной двойки пока не принес
. Ничего не изменится, пока вы не передадите ребёнка в руки папе полностью, без сбора судочков, памперсов и сосок.
Виннипуховна• 09 октября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Я например вижу в вашем посте тотальное неуважение мужа к вам.
Я сама через подобное прошла когда родила первого ребёнка. Мужу было 25 вроде как уже не пацан но молодой, понимания о детях нет. Мы жили в однушке мог смотреть телек потому что он так хочет а уже 11 ребёнок орет спать хочет а муж мне орет что он хочет смотреть. Я выключаю он включает. Выходной сидит в нете лежит а мне надо завтрак обед сварить все помыть и успеть на улице с ребёнком погулять. Был ад.
Справилась постепенно, на это ушло лет 5 и до сих пор работаю над этим.
Есть уже 2 ребёнок, свои ошибки муж осознал но я ему время от времени припоминаю, вообще как бы воспитываю его постоянно ( не в прямом смысле, а учу разговаривать а не орать сдерживать эмоции смалчивать) сейчас дочери 7 сыну 2 уже все не плохо. Ну и наши отношения я налаживала долго, тот же секс после родов и дальше не хочется а он бесился. В общем хорошо тем у кого чувства отцовства врождённые а мне попался такой экземпляр.
В детский сад не считал нужным водить ребёнка сам спал а я вставала готовила завтрак собирала. В общем есть что вспомнить и морально это очень тяжело
ну, моему мужу бывшему было 29, врач и просил 4 года ребенка до этого.
но, когда она родилась ему было насрать.
только, меня строил - сколько гуляла?как кормила?плохая мать у нее сопли...ну и все, как на приеме у врача)
мы в разводе давно))
возраст, вовсе тут не причем. Нужна готовность и понимание, что дети - это жертвы, а так как было до них уже никогда не будет.
И просят мужики, чаще всего - чтобы доказать себе и миру свою семенную состоятельность. А не потому что хотят сопли вытирать, заботиться и ночи не спать))
мы в разводе давно))