Лунтик-паунтик• 09 октября 2019
Есть смысл размещаться на главной странице?
Кроме большого количества просмотров и +15 подписчиков-выхлопа зеро.
Как у вас?
кошкомышь• 09 октября 2019
тоже самое (( раньше попадание на главную было очень эффективным, сейчас - ни о чем
Ёшки_Матрёшки• 09 октября 2019
Сейчас делаю рекламу через топ, по поисковым словам от 10 коп за клик. Цена зависит от категории и аукциона. По аналогии с рекламой гугл едс.
На картинки лупят все кому не лень от нечего делать, сливается бюджет.
Ёшки_Матрёшки• 09 октября 2019
Но честно говоря, сейчас в продажах тухло. Такого за 9 лет последних и не помню.