СкокоМнеДадите• 09 октября 2019
4 школьных каникул и путешествия
Летние , осенние, зимние и весенние школьные каникулы... В каких странах предпочтительней отдыхать в этих сезонах.Кто имеет опыт , поделитесь! Куда Вы ездите с детьми отдыхать?
Пиши-пропало• 09 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
От,блин. У меня столько отпуска нет(
А у меня денег:(
Так бы ездили постоянно
Топтунша• 09 октября 2019
А тут много таких думаете, что ездят на каждые каникулы заграницу? Тут вон темы постоянно в топе ’то работа 5000 грн, то как прожить на 10000 грн семьей’ и т.п. Тут весь год собирают деньги на ЖП.
СкокоМнеДадите
• 09 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
От,блин. У меня столько отпуска нет(
Да, нет имеется ввиду 1-2 раза....
Неновая почта• 09 октября 2019
Осень-весна - Карпаты, старинные или интересные города Украины (Одесса, Полтава, Каменец, Черновцы...), городской туризм в Европе (Прага, Краков, Будапешт...).
Лето - море за границей, село у бабушки, санаторий, Азовское море..
Зимой дома сидим, лыжи не любим и по холоду по городам ходить тоже, пред- и пост- новогоднюю истерию типа ярмарок тоже не люблю ))
СкокоМнеДадите
• 09 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
Ой, меня тоже новогодние ярмарки напрягают....
СкокоМнеДадите
• 09 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
Но это не каждые прям каникулы. Только летом всегда и много ездим.
А есть, кто ездит зимой, их тоже спрашиваю
Неновая почта• 09 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
меня любые напрягают, толчея и соблаз купить какую-нибудь хрень, без которой легко обойтись ))
Наивная Хо• 09 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, нет имеется ввиду 1-2 раза....
осенние Египет. Зимние Карпаты лыжи, весенние просиживаем, апрель терция, лето наше море/карпаты/лагерь
Лукава_Кiшка• 09 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Зимой Буковель или европейская горнолыжка. Можно и в Европу погулять, где теплее - Италия, Испания, острова, Стамбул
фрау Гитта• 09 октября 2019
Весной были в Египте, летом в Турции, на осенних собираемя опять в Египет)))) Ну и про ранне бронирование не забываем (на июнь 2020г. забронировали Грецию)
Чумачечая Весна• 09 октября 2019
Осенью планируем Египет. Зимой будем дома сидеть, праздники праздновать, смотреть сказки, топить камин) весенние вроде дети должны по лагерям от секций разъехаться. Летом 3-4 недели нашего моря.
Пацака-задирака• 09 октября 2019
В прошлом году в начале летних каникул полетели на Тенерифе, на осенних- на Мальту. Дочь обещала подтянуть учебу, но чуда не произошло. Поэтому в этом году только в Польшу слетали на майские. И вдвоем с мужем недавно на Сицилию. А дочь оставили грызть гранит науки)))
На осенние и зимние пока ничего не планирую.
Железобетон• 09 октября 2019
Сейчас много недорогих предложений
Осенью и весной в Египет
Зимой Эмираты или более дальние страны
Летом Турция, Испания, Греция
Осенью и весной в Египет
Зимой Эмираты или более дальние страны
Летом Турция, Испания, Греция
Розавенная• 09 октября 2019
Мы не ориентируемся на каникулы)) В том году Декабрь -Тайланд,апрель -Европа или Турция подышать свежим воздухом,летом - Испания.
В этом году в ноябре планируем Доминикана или опять в Тайланд, на весну -Грузию, а на лето пока не определились.
А Я Самая Самая• 09 октября 2019
На осінніх вдома, на зимових будуть Канари, на весняних, сподіваюсь, Об’єднане Королівство
Выкупаная• 09 октября 2019
Осень - эмираты, Египет, Канары, Калифорния.
Зима-весна - Сейшелы, Куба, Мальдивы.
Снег и холод не любим, ездим только в тёплые края)
Зима-весна - Сейшелы, Куба, Мальдивы.
фрау Гитта• 09 октября 2019
Ответ дляРозавенная
А сколько ребенку? На какие экскурсии хотите попасть в Тайланде, если были год назад?
Кондуктор автобуса• 09 октября 2019
Мы ездим на осенних, весенних и летних. Зимние дома были в прошлом году, в этом не знаю пока, но скорее всего так же.
Ездили в Польшу во Вроцлав прошлой осенью, погодка была супер. Сходили в зоопарк, музей...
Весной ездили в Австрию и Германию. Тоже научно-позновательная программа в виде музеев и парков развлечений. И отдыхали в спа-отеле в Альпах. Можно еще и на лыжах кататься в это время.
Летом Франция и 2 недели Карпат у ребенка с бабушкой были.
Сейчас вот в Париж. Опять музейная программа
В общем, у нас ребенок приобщается к прекрасному
А вообще вариантов куча, были б деньги.
Кондуктор автобуса• 09 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
На Мальту не в англ лагерь случайно?
Форс мажор• 09 октября 2019
Весенние и осенние - ребенок ездит по Европе с группой. Летом все вместе едем, куда душа пожелает. Зимой - в Карпаты.
Не за Будка• 09 октября 2019
Осенние - Египет, зимние - Карпаты, весенние обычно к бабушке, а на майские - выходные в Европе. Летом - Азовское море.
СкокоМнеДадите
• 09 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
А как в июне на Тенерифе? Как погода? Где останавливались? На юге или севере? Стоит в июне туда лететь?
Стрекозей• 09 октября 2019
Ответ дляфрау Гитта
А сколько ранее бронирование ваш вышло? Тоже хочется в Грецию.
Пацака-задирака• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
На Мальту не в англ лагерь случайно?
Нет, семьей отдыхали)))
Но поездка для обучения в языковой школе тоже в планах.
Пацака-задирака• 09 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Лететь стоит, конечно! Океан, природа- восторг!
Мы вначале провели несколько дней на юге, а после- несколько дней на севере. К сожалению, не водим машину, иначе можно было бы исколесить весь остров)))
Почти день уходит на Тейде, и день- на Лоро-Парк.
Кондуктор автобуса• 10 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Нет, семьей отдыхали)))
Выбрали школу? Не поделитесь?
Розавенная• 10 октября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Самая шикарная экскурсия это парк в Паттайе
На 2х дневную в джунгли не попали,ребёнок простудился и на антибиотиках неделю была,а вторая неделя была вся распиасана другими планами.
И ещё хотим по островам прокатиться с Пхукета ,друзья в восторге были.
Розавенная• 10 октября 2019