Талюся• 07 ноября 2013

А давайте поділимося якістю в кінці сезону - дитячі реглани

перебираю дитячі регланчики, які доносимо під свитерок
і мої враження за пів року

1. Реглани Мазер - супер, колір не втратили навіть на 60 градусів прання

2. Реглани CA Кунда - сподобалися, колір не втратили, але по якості трошки гірші за Мазер

2. Реглани Некст - дуже їх люблю, незносимі на мою думку
   але при пранні на 60 градусів - колір трошки змінили, на 40 градусів - норм
    за пів року - не витягнулися, паєтки на місці

4. Реглани Україна - промовчу. Напевно залежить від фірми
    треба було зразу купляти на 2-3 розміра більші

тільки тепер взяла НМ свитерок, на весну спробую реглани

а які сподобалися Вам?
автор Талюся • 07 ноября 2013
ой Еспріт забула

karo237• 07 ноября 2013
Ответ дляТалюся
на жаль плями з садочку відіпрати руками не можу
і засоби теж не допомагають
тільки машинка
Нужно знать от чего пятна. Если сразу в порошке или пятновыводителе начали отстирывать, можно только закрепить пятно.
Молчавочка• 07 ноября 2013
Девочки, а еще сориентируйте, по плотности, Джордж у меня был тоненький как футболочка, а какие потолще будут))))
Кусочек Сыра• 07 ноября 2013
Ответ дляkaro237
о, да - потом ничем его не вывести(
Молчавочка• 07 ноября 2013
Ответ дляkaro237
30’, не более и деликатный режим. Порошок или гель для цветного - Визир.
Часто не накапливаю мелочь часто простирываю вручную.
H&M, Кунда и Тополино свободно выдерживают и 40’+ в интенсивном режиме, не теряя вида. Американские более нежные, такого обращения не любят, потому и теряют вид.
Если пятна (а они у моих замазур есть всегда), то к каждому виду пятен ДО СТИРКИ свой подход (в Гугле много инфы)
Кусочек Сыра• 07 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
Ну, регланы они , вообщем-то, и идут, как футболочки, только с рукавом. Н&M, Есприт и С&A - точно тоненькие. У нас очень хорошее отопление, то они в самый раз.
автор Талюся • 07 ноября 2013
Ответ дляkaro237
тепер буде питатися в садочку, мала ще точно не скаже

автор Талюся • 07 ноября 2013
ось ці регланчики з паєтками дуже хвалять

http://www.lcwaikiki.com/new-arrivals-female-kid.a...
karo237• 07 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
Разные они. Есть тоненькие, есть и потолще.
karo237• 07 ноября 2013
Ответ дляТалюся
Я так всегда и делаю)))))
olia• 07 ноября 2013
У нас примерно так
1) Мазакеа, таскаем и дома и не только дома, есть на выход много всяких, каждый 3-4 мес. обновляю регланы по мере необходимости, они прелестны. Не скатываются, не растягиваются, чудесно отстирываются с них пятнышки
2) Next - тоже неплохие. Но не все. У нас те что по 3 шт идут в комплекте, покупала для дома, не знаю почему, но они в катышки все. Хотя режим стирки соблюден был. Видимо дело в ткани. Другие в отличном состоянии. Хорошо переносят стирку.
3) Crazy8 и Gymboree идут у меня на одном месте. Достаточно хорошее качество. Рисунки не облазят, не растягиваются, все ок.
4) Carters, Jumping Beans, Old Navy - эти все примерно идут на одном уровне у меня. Ну как бы качество сносное, но иногда бывают сюрпризы.
Осторожная• 07 ноября 2013
крейзи отличные, джимбори тоже, но при замачивании в гарячей воде ярко розовый реглан воду покрасил. картерс так себе качество, ожидала лучшего. НМ хорошие, выдерживают много стирок и остаются как новые.
Осторожная• 07 ноября 2013
Ответ дляТалюся
вони такі класні, а все ніяк не закажу

розмір там вибрати важко

в нас 102 см рісь
на такой рост у дочки размер 4Т, по рукавчикам запас в 1см, но мне не нравиться как на дочке сидят, широкие они.
Тётушка Лошадь• 07 ноября 2013
Я немного разочарована регланами Джимбори. Они очень широкие, плюс после стирок на 40 градусах еще растянулись. Тряпка. Крейзи регланы тоньше, но не растягиваются, и на худеньких лучше сидят.
автор Талюся • 07 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
дякую
значить для нас краще Крейзі
kifuly• 07 ноября 2013
У нас много регланов Джимбори, носим в сад и дома, стираю при 60 градусах, ничего не потянулось, не полиняло, катышей нет. Крейзи и Олдневи мне не нравятся, какие -то они тонкие и выглядят не ахти. Для выхода покупаю Chicco. Из турецких еще нравятся Венис, но они маломерные.
Малая еще та• 07 ноября 2013
Zara boys - я в восторге, тем более, что племяшка мне их купила в Бельгии по 3 евро
НМ - как всегда на высоте все
CA Palomino - хорошо, но цвет потерял не много
Childrenplace - беее , вообще больше оттуда ничего не беру
Crazy - лучше чилдрена, но тоже регланы больше не беру
Некст - нормально
Но больше всего меня поразил реглан с тао, заказанный весной, он реально, как новый, хотя носили довольно часто
автор Талюся • 07 ноября 2013
в нас теж трошки не той колір вже

Некст - нормально
так само
Ква-а• 08 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
НМ - как всегда на высоте все
Некст - нормально
А мне чилдрен футболки и регланы нравятся. Некоторые второй год постоянных стирок выдерживают на отлично - рисунок на месте, форма тоже, катышков нет. Вот флис у них тонкий. И джинсы разные, как попадешь.

Чили• 20 ноября 2013
Ответ дляТалюся

+100 И цены на них в распродажах бывают отличные! Никогда не линяют и товарного вида не теряют
Зина из Магазина• 21 ноября 2013
у нас все вещи английские

ни украина,ни китай, ни америка у меня не вызывали столько радости,счастья и восторга.
Что меня восхищает-заказываю повторно как на продажу, так и для сына ( и крестников), но уже размерами больше. Не стыдно такие вещи подарить или продавать.
*Alyana*• 21 ноября 2013
Ответ дляКва-а
и мне футболки с чилдренс понравились очень- лучше, чем с Джимори и Крейзи. Я покупала белые с рисунком. Лето относили, а они как новые. А вот джимбовские и крейзи для лета трикотаж толстоватый.
Молчавочка• 10 декабря 2013
Ответ для*Alyana*
а все говорят, что они не оч..вот и верь