Пописанная парта• 10 октября 2019
Посоветуйте врача, Киев
Всем привет.
Постараюсь кратко.
Много лет назад возникла у меня выше каймы губ (там где бантик) маленький прыщик-бородавочка. Не знаю из-за чего она выросла, но она меня раздражала. Не болела, не росла, но визуально было некрасиво.
Обратилась в институт красоты за удалением папиллом и врач сказала что ее можно удалить электроножом. Сделала обезбаливание и стала удалять. Но до конца не удалила, сказала что это как киста внутри губы, довольно глубокая и если удалить до конца то будет глубокая рана. Сказала прийти к ней, когда отпадет корочка. Выжгла электроножом она только до уровня губ, чтобы она не выступала.
Все заросло хорошо, корочка отпала, остался только незаметный розовый след. Но! При нажатии на губу я чувствую слабую боль. Почему-то к этому врачу идти больше не хочу, тк понимаю, что наверное не надо было ее вообще трогать - есть же какие-то обследования (рентген или узи?) которые могут увидеть что там внутри. А она посмотрела под лупой и сразу удалила.
Вот хочу пройти дополнительные консультации, да не знаю где.
Может быть кто-то обращался за консультацией к подобным врачам? Спасибо заранее)
Постараюсь кратко.
Статус Ква• 10 октября 2019
Электроножом - вполне эстетично и нетравматично. Я удаляла. Шрамы отсутствуют.
Удаляла у дерматолога.
Пописанная парта
• 10 октября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Удаляла у дерматолога.
Да, согласна, эстетично, но вопрос в том, что она (киста эта была глубокая и до конца не удалилась). Мне тоже удаляла дерматолог.
Куда идти? К хирургу теперь?
Статус Ква• 10 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Куда идти? К хирургу теперь?
а она вам мешает?
Пописанная парта
• 10 октября 2019
Ответ дляСтатус Ква
а она вам мешает?
Я ж написала- при нажатии чувствую слабую боль.Болит(