Губы_зубы• 10 октября 2019

Зимние ботинки . Нужен совет

Девочки , подскажите, пожалуйста, а на стопу 19,5см - 21 см стелька будет нормально ?
Ангел-предохранитель• 10 октября 2019
Вам нужен размер 31 или 32

свобода• 10 октября 2019
Я обычно покупаю на 1 см больше.......1.5 см мне кажется много
ТихоЯ• 10 октября 2019
1,5 см норма-одете колготы+носки
Кусачая Я• 10 октября 2019
да, я как раз взяла сыну на стопу 19,5 стельку 21. отлично, р.32
Кусачая Я• 10 октября 2019
вот такие, на ножке круто смотрятся, обожаю эту фирму уже 3 год беру.
Ангел-предохранитель• 10 октября 2019
автор берите 32 размер не прогадаете
Ангел-предохранитель• 10 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
под ессо косят
Кусачая Я• 10 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
под ессо косят
ну и пусть, зато цена 1060 грн. не промокают и теплые
Ангел-предохранитель• 10 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
я за такую цену ессо беру новые на распродаже тем более такой размер

Кусачая Я• 10 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
а мне ессо не нравяться, мой в них мерзнет, лучше уж суперфит
Ангел-предохранитель• 10 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
так у Вас на фото не суперфит
Кусачая Я• 10 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
так у Вас на фото не суперфит
меня абсолютно устраивает эта фирма по теплоте и качеству, изменять ей не собираюсь, я к тому что если уж выбирала бы своему ребенку как Вы брендовую обувь то брала бы суперфит, а хваленое ессо давно испортилось, это мое мнение и мнение очень многих мам в том числе, здесь не раз обсуждали тему ессо. Вам нравяться, носите с удовольствием.
Ангел-предохранитель• 10 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
дорого просто
500грн нормально для них
Яжемать Мне можно• 10 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Экко и не думали портиться. Суперфит хуже. Двое детей 10 и 7 лет беру с годика каждый год