Купипупсичек• 10 октября 2019
бухгалтера на удаленке помогите
В скором времени нужен будет бухгалтер на удаленку. Подскажите по организационным моментам:
Компьютер Вам покупал работодатель или Вы используете свой?
1с и медок установлен на компютере директора и Вы подключаетесь удаленно?
Подскажите и по оплате труда. Сколько получаете?
Открывает ТОВ. Поначалу работы будет немного (только раскручиваемся).
Что еще важно знать?
Колхозница• 10 октября 2019
Я бухгалтер на удаленке. Если можно так назвать.
Компьютер свой. 1С, медок у меня на компе. Банк тоже. У меня и у директора. Знаю все пароли.
По оплате. Фоп 10 долларов в квартал. Тов без налоговых накладных, единый налог, 1-3 сотрудника 2000 грн в месяц.
Тов с ндс, примерно 5-6 налоговых накладных, 1-3 сотрудника 3000-3500 в месяц.
Платежи делает в основном сам директор, или сотрудник с ним который. Я плачу налоги, веду кадры, сам учёт и сдаю отчёты.
Не Киев, но большой город. Не пгт
ПАЦАНКА О• 10 октября 2019
У меня комп свой, 1С свой, работодатель купил ключи медка.
Если на фирме есть медок, мне покупали еще одно рабочее место и устан. на моем компе. По оплате - от объема, деятельности
всемВсёИмного• 10 октября 2019
Мы недавно интересовались этим же вопросом. Бухгалтера готовы на 4-5 тыс. начинать. Сервер удаленный с общим доступом, комп у каждого свой.
Сейчас у нас есть ООО, тоже бухгалтер ведёт удаленно, приезжает в офис один раз в неделю, а то и реже. Скажу сразу, это неудобно, если предприятие уже нормально работает. По сути все срочное приходится делать самим.
Колхозница• 10 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
например, что срочное?
ПАЦАНКА О• 10 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Странно, что вам неудобно. Я так работаю, никто вместо меня ничего не делает, а экономия неплохая для работодателей))
Швабристка• 10 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
платите 20 тыс, бух. будет сидеть у вас в офисе... и на советчице.
Менее Более• 10 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Не Киев, но большой город. Не пгт
Ну у Вас і розцінки. Аж смішно стало: або Ви нульовий бухгалтер або не цінуєте своїх знань, досвіду та часу, або робите все тяп/ляп.
Ви навіть не поцікавилися у автора яка діяльність, система оподаткування, які об’єми, чи є зовнішньо-економічна діяльність, відрядження, чи буде ПДВ, готівка, хто буде вести кадри, хто - відповідати за первинку...