ХикориДикори• 10 октября 2019

В Бьюти салон как на каторгу

Ненавижу все эти штучки, массажи, салоны, маникюр у мастеров.. столько времени впустую

Сейчас пошла волосы красить, покраска часа три занимает, плюс стрижка потом ещё... и высидеть сложно, не люблю я все это, каждый раз себя морально настраиваю, итак еле себя уговариваю раз в три месяца волосы пойти покрасить..

А у вас как?
Черпак_для_фантазий• 10 октября 2019
Это балдеж
Сидишь, а вокруг тебя порхают, и ты такая обновленная и красивая

Козяка-маляка• 10 октября 2019
раз в три месяца волосы пойти покрасить..---
хоть не помыть
belle.studio• 10 октября 2019
Если вы относитесь к этому как к трате времени, то вы вполне можете тратить это время параллельно на что-то еще - читать книги,смотреть видео и т.д.
Машка-замарашка• 10 октября 2019
а я балдею
Пропеллер на 6 персон• 10 октября 2019
Вчера красилась 8 часов:) Отлично провела время. Поговорили, винишком угостили, кофе.
Ковбой Хагис• 10 октября 2019
я тоже не в восторге.хожу стричься к любимому мастеру раз в 3 месяца. на все остальное забила. мне норм, я и так красивая))
Козяка-маляка• 10 октября 2019
я представляю с каким лицом вы там сидите , типа , все мне должны , автор , не ходите , будете волосатой и некрашеной , но за то без каторги , БЬЮТИ салон не обеднеет , если на одного каторжника к ним придет меньше
Идууу--уууу блин• 10 октября 2019
мне тоже каторга.. маникюр с гелевым наращиванием неприятно, больно, результатом недовольна почти всегда, тоже самое с педикюром и со стрижкой... Мастеров кучу поменяла- все рукожопые(
Зайканалужайке• 10 октября 2019
Уці-пуці бідняжечка,ну їдь до мене,дрова в дровітню перетаскаєш,город на зиму перекопаєш,кролів почистиш,шоб скуку «развеять»

Кто крайний?• 10 октября 2019
я люблю все такое. но выходные, которых бывает крайне мало, не хочется на это тратить, а в другие дни жалко, что столько времени впустую уходит, столько всего сделать можно было...
Идууу--уууу блин• 10 октября 2019
шугаринг тоже гов,,,но! плохо делают все!
Просериарила молодость• 10 октября 2019
очень вас понимаю, мне тоже всегда времени жалко на это вот все. Если есть возможность, записываюсь на одновременный маникюр/педикюр, так полегче. Електронная книга тоже помогает.
А вообще я непритязательна к своей внешности, поэтому не понимаю, как можно часами там что-то приукрашивать чуть не каждый день, если ты не работаешь лицом/телом.
Идууу--уууу блин• 10 октября 2019
собралась вот на гидромассаж, после сразу на ручной всего тела, если и это не понравится, даже не знаю...
Быстровочка• 10 октября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Чокнуться можно! Что ж тут отличного? Ну конечно если вообще нефиг делать...
Прасковична• 10 октября 2019
Автор я такая же
Эти тупые разговоры при клиентах с другими мастерами, я сижу все время в напряжении
Клептоманка• 10 октября 2019
Тоже не особо люблю все это
Берегу и стерегу• 10 октября 2019
не хожу на маникюр/педикюр именно по этой причине. Жалко времени, капец.
Пропеллер на 6 персон• 10 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
Смена картинки и идеальная прическа. Быстро такое не делается.
Ромашкинная• 10 октября 2019
я ненавижу
сто лет стригусь у одного мастера., привыкла
делаю гигиенический маникюр , нашла мастера который делает за пол часа
эпиляцию везде тоже полтора часа максимум, но и мастер хорошая, время быстро проходит.
Один раз красилась в салоне, мать моя женщина, чуть крышу не снесло

Кошечка-муркошечка• 10 октября 2019
Я сама не люблю, когда долго работают с моими волосами,выход,- любимый парикмахер, который стрижет очень быстро,- в своё время каре за 15 минут( но это рекорд).
Пробовала менять на других, не всегда было удобно с выделением времени,- все не то. Про стрижку , занимающую 2 часа вообще молчу... ад..
А вот когда заказала сложное колорирование, часа три пришлось посидеть)
Ну это я сама хотела)
Крашусь сама, дома, или с помощью подруг..часто..) могу даже тонироваться каждую неделю)

Работаю в бьюти индустрии)
Идууу--уууу блин• 10 октября 2019
ага! на татуаж губ записалась, с работы отпросилась, пришла.. а она посмотрела на мои губы и говорит, что у меня оказывается 2 глобальные причины не делать татуаж НИКОГДА! ссосуды близко-кровищи не избежать и она за такое не возьмется, а вторая я и не поняла, какие то точечки белые.. П,,,Ц. Еще сказала, что мне никто и губки не подколет, по этим же причинам( Я реально плачу горькими слезами, т.к. моя мечта яркие сочные губы в мои 40лет(
Налитое яблочко• 10 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
А Вы в каком городе?
Идууу--уууу блин• 10 октября 2019
Полтава
Нервогенератор• 10 октября 2019
Отличное время для чтения и ответов на все письма и сообщения, с мастерами помимо смол толк не общаюсь и всегда с пользой провожу время
Малая Налегке• 10 октября 2019
Думала я одна такая - не люблю салоны из-за траты времени, а если еще мастера медленно работают так совсем грусть-тоска.
Неваляшкина• 10 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Валяюсь! Вот вам бизнес идея - отдых от каторжных часов в салоне, копание 2 га огорода, забой и ошкуривание стада королей, закрутка и засолка трёх тонн овощей на зиму Сразу полегчает!
Лидия-d304• 10 октября 2019
Покраска часа три - это ж чем вы таким краситесь?
ДлинноНожка• 10 октября 2019
Ой, да, меня это тоже утомляет. Особенно гель лак.Высидишь два часа, выходишь как будто сваи вколачивала, уставшая.
А если в один день и педикюр, то вообще.
А вот покраска и стрижка не утомляет почему то так.
Пусин Кукин• 10 октября 2019
Вы меня удивляете:) как это время впустую? Массаж например... это же сразу эффект, у меня 3 массажист, мне делают скульптурый массаж лица-это ж бомба-никакого времени и денег не жалко. А сама я бровист, женщины у меня отдыхают, особенно на ламинирование ресниц-’спят 1,5 часа:))
belle.studio• 10 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
может дело к конкретном мастере, который морально утомляет?