ХикориДикори• 10 октября 2019

В Бьюти салон как на каторгу

Ненавижу все эти штучки, массажи, салоны, маникюр у мастеров.. столько времени впустую

Сейчас пошла волосы красить, покраска часа три занимает, плюс стрижка потом ещё... и высидеть сложно, не люблю я все это, каждый раз себя морально настраиваю, итак еле себя уговариваю раз в три месяца волосы пойти покрасить..

А у вас как?
Миззери• 10 октября 2019
Тоже не люблю когда ко мне прикасаются чужие люди

Пусин Кукин• 10 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
ага! на татуаж губ записалась, с работы отпросилась, пришла.. а она посмотрела на мои губы и говорит, что у меня оказывается 2 глобальные причины не делать татуаж НИКОГДА! ссосуды близко-кровищи не избежать и она за такое не возьмется, а вторая я и не поняла, какие то точечки белые.. П,,,Ц. Еще сказала, что мне никто и губки не подколет, по этим же причинам( Я реально плачу горькими слезами, т.к. моя мечта яркие сочные губы в мои 40лет(
Так это же хорошо что вам правду сказали, а могли бы заработать денег. У меня подружка делает в Москве-100 евро одна зона, запись на 2 месяца вперёд.... Я тоже собираюсь обучиться,очень популярная процедура.
Миззери• 10 октября 2019
Ответ дляЛидия-d304
Покраска часа три - это ж чем вы таким краситесь?
У меня тоже 3 часа выходит. Нанесли, поддержали, смыли, стрижка, укладка. Больше 2 часов точно
Серьезная баба• 10 октября 2019
и я не люблю.
куча времени. у меня еще спина болит. сидеть часами - для меня ужас........
Губы_зубы• 10 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
может дело к конкретном мастере, который морально утомляет?
у меня от мастера не зависит) я даже готова чуть опуститься по поводу качества, лишь бы быстрее.
В салоне делаю у девочки - около часа маникюр, бывает есть огрехи, когда-то ее не была, записалась к другой - 2 часа! Хотя конечно кутикула идеальная.
Но я не готова на эти жертвы все равно)
Ресницы наращивала - нравилось, но 3 часа лежать - не могу( хватило меня аж на 2 раза.
Ковбой Хагис• 10 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы мне напомнили песню слепакова бабушка-трансформер)))
belle.studio• 10 октября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Но я не готова на эти жертвы все равно)
тогда стоит рассмотреть одновременную услугу маникюра и педикюра, так вам будет проще. По времени найти мастера который сделает отлично за 1,5 часа так же вполне реально.
Нервогенератор• 10 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Ой, да, меня это тоже утомляет. Особенно гель лак.Высидишь два часа, выходишь как будто сваи вколачивала, уставшая.
А если в один день и педикюр, то вообще.
А вот покраска и стрижка не утомляет почему то так.
Уже давно эти процедуры делают одновременно в 4 руки
Лидия-d304• 10 октября 2019
Ответ дляМиззери
А, ну так это же вместе со стрижкой ))))
У меня проще - длинные волосы (которым только кончики периодически равняю), крашу сама себя дома, укладка не нужна (для объема накручиваю волосы на ободок-афинку на полдня).
А вот с короткой или средней стрижкой да, хлопот не оберешься - может, имеет смысл отпустить волосы хотя бы чуть ниже плеч и не париться со стрижкой-укладкой?

Ковбой Хагис• 10 октября 2019
Ответ дляМиззери
меня стрижет мой друг-мастер Стас, он божественно нежный и аккуратный.стригусь у него уже 4 года. я даже уверена что группа Ленинград посвятила ему песню)
Томатико• 10 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
мне тоже каторга.. маникюр с гелевым наращиванием неприятно, больно, результатом недовольна почти всегда, тоже самое с педикюром и со стрижкой... Мастеров кучу поменяла- все рукожопые(
По поводу стрижки - на Нивках есть салон Сати, где работает мастер с золотыми руками, она же хозяйка. Наконец-то я довольна своей прической, впервые за 30 лет, и все вокруг делаю комплименты. Стрижка, идеально мне подходящая. Причем сначала как-то показалось так себе, не могла привыкнуть, а потом отросло идеально. Первый раз в жизни я довольна волосами, и покрасила она мне корни так, что 2 месяца можно было не красить. Кстати, мне ее здесь посоветовали, я зимой тему создавала.
Губы_зубы• 10 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
у меня все сложно) мне надо чтобы было удобно, возле дома или работы + я хожу со своими инструментами, не все хотят ими работать.
Чаюри• 10 октября 2019
Я тоже ненавижу салоны, мне там скучно, хожу только когда уже края прям.
пАлАвинкА• 10 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Уці-пуці бідняжечка,ну їдь до мене,дрова в дровітню перетаскаєш,город на зиму перекопаєш,кролів почистиш,шоб скуку «развеять»
самый классный коммент
Пошаманю• 10 октября 2019
и я не люблю, тоже думала, я одна такая. Тупо про*ранное время!
Поэтому крашусь сама, дома, стригусь раз в полгода, надо бы чаще).
Ногти да, регулярно, полтора часа. И брови полчаса. Итого 2 ч в месяц, это еще куда ни шло.
Чаюри• 10 октября 2019
Ответ дляПошаманю
О, Вы идеально описали ситуацию)
nezhinka• 10 октября 2019
Так же, крашу волосы дома, нервов не хватает, пока промажут каждую прядку, я дома делаю это гораздо быстрее, нанесла, прочесала и жду. Стрижусь раз в полгода и каждый раз поражаюсь - что они так долго мусолят.
KROX@• 10 октября 2019
Я тоже терпеть не могу эти процедуры, особенно маникюр. Очень некомфортная обстановка в салоне, мастерицы болтливые, через столы перекрикиваются, могут клиентку какую-нибудь обсудить, высмеять... Делаю цветную базу, топ и убегаю. Минут 40 не больше
кружкаЭсмарха• 10 октября 2019
Я очень тяжело выдерживаю все процедуры. Маникюр-педикюр 3 часа, покраска 3 часа, брови почти час, массаж час, косметолог 1,5часа, ещё делаю укладки два раза в неделю по часу.

Вытворунка• 10 октября 2019
О и я такая же, корни отросли, седина проступает, а я все никак не решусь пойти на очередную покраску и стрижку. Но мне чисто психолгически некомфортно среди этих вобщем-то посторонних людей, которые проделывают с тобой какие-то манипуляции. Хотя моя парикмахер девушка вроде бы и в общении приятная. Маникюр и педикюр исключительно гигиенический сама дома, я, правда, не смотря на всю его нынешнюю распространенность, так и не смогла проникнуться важностью раскрашенных ногтей. Вот единственное у кого люблю бывать - это у косметолога, но у нее в салоне какая-то такая магически расслабляющая обстановка, я там просто отдыхаю.
автор ХикориДикори • 10 октября 2019
3.5 часа, девочки!

Но результат нравится, конечно
Бабка в тапках• 10 октября 2019
Автор, я такая же, как Вы. Мне даже физически трудно высидеть несколько часов покраски и стрижки. Начинает ломить спину, болеть в боку. Я не знаю, почему так. Работа у меня сидячая, высиживаю день за компьютером и все в порядке. Но, как дело касается маникюра или стрижки с покраской- каторга)
Болтушка Му• 10 октября 2019
Ооо.... Так как не люблю салоны я, наверное не любит никто. Я никогда себя не заставлю пойти туда на эпиляцию или на маникюр. И никогда в жизни ничего не делала в салонах, кроме стрижки. И то, как правило стригут не так, я прихожу домой злая и перестригаю сама. Получается, и на стрижку ходить смысла нет.
Берегу и стерегу• 10 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
3.5 часа, девочки!

Но результат нравится, конечно
красотень. Сколько стоит?)
автор ХикориДикори • 10 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
красотень. Сколько стоит?)
2200 вместе со стрижкой. Ну вот единственное, что результат всегда радует, но так сложно высидеть, просто ужас какой-то. Есть же люди, которые от таких походов удовольствие получают... но нет) Сидишь, ерзаешь, спина болит сидеть на одном месте..
Бабка в тапках• 10 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Валяюсь! Вот вам бизнес идея - отдых от каторжных часов в салоне, копание 2 га огорода, забой и ошкуривание стада королей, закрутка и засолка трёх тонн овощей на зиму Сразу полегчает!
Ну, мне, например, физический труд не так утомителен, как высидеть два часа в салоне.
Можно подумать, Вы когда- то копали 2 га огорода и крутили три тонны овощей на зиму!)
Бабка в тапках• 10 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
3.5 часа, девочки!

Но результат нравится, конечно
Вики?)
Фокус-Покус• 10 октября 2019
Для меня тоже стресс, ходить по салонам ненавижу стричься, краситься, делать маникюр и педикюр, для меня это очень утомительно
Яйцеголовая• 11 октября 2019
А я люблю))) я кинестетик, обожаю тактильные контакты - стрижка, маникюр, педикюр, шугаринг. Массаж антицеллюлитный вообще кайф.