ЗдесяЯ• 10 октября 2019

Кроссовки Geox

Девочки, собственно вопрос к тем, кто носил/носит обувь этой марки. Удобная, качественная?
И как вам в целом модель? Понравилась такая, только в рыжем цвете.
Путающаяся• 10 октября 2019
Мне нравится модель. Сама не носила, а вот дочке часто покупаю этой ТМ. Нравится!

автор ЗдесяЯ • 10 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
Спасибо за отзыв
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2019
Я кроссовки джеокс ношу не первый год и разных моделей. И дальше буду носить и покупать!
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
а себе какие покупаете?
Путающаяся• 10 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а себе какие покупаете?
Puma, Adidas
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
Puma, Adidas
поняла) я не могу в пуме или адидас на работу ходить, а в джеокс запросто)
Путающаяся• 10 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тогда берите не задумываясь, раз есть определенный дресс-код на работе!
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
Беру
Смайлик• 10 октября 2019
Эта тм нравится!

автор ЗдесяЯ • 10 октября 2019
Девушки, спасибо за отзывы!
Почитала вас и купила, даже прошлась из магазина до дома. Конкретно об этой модели могу сказать, что она не на широкую стопу (у меня что - то среднее)), но удобные, лёгкие. Продавец заверила, что waterproof, это плюс.
Это первая пара данной марки.
Вобщем, буду теперь носить и проверять на качество)
Сорри, фото вот только такое, кому интересно, как в реале выглядит.