МинерАлочка• 10 октября 2019

Девочки, посмотрите пожалуйста анализ крови. К врачу в понедельник только.

Девочки, к врачу в понедельник попадаем, записи нет. Посмотрите пожалуйста кровь, очень смущают палочки повышенные. 4 день 38 температура, легкие чистые. Спасибо , кто сможет подсказать
автор МинерАлочка • 10 октября 2019
Фото
автор МинерАлочка • 10 октября 2019
Мальчик 7 лет, забыла написать
Исправлялочка• 10 октября 2019
А лимфоциты Вас не смущают?
Бензопирен• 10 октября 2019
Вирус
Бензопирен• 10 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
А лимфоциты Вас не смущают?
Для 7 лет нормально
Исправлялочка• 10 октября 2019
СОЭ многовато и лейкоциты. Какая то инфекция есть
Додекаэдр• 10 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Где?
СОЭ 12, для детей невысокая. Лейкоциты 7,9, норма 4,0-9,0.
Автор, несмотря на палочки, анализ скорее вирусный. Нужно оценивать в комплексе с симптомами и состоянием.
Любительница• 10 октября 2019
Похоже на вирус.
А у Вас врач в понедельник работает? В понедельник гос. выходной.
Уты-фрутик• 10 октября 2019
Надо бы палочкоядерные в динамике посмотреть. Уже выше нормы, но антибиотик я бы пока не давала. Смотрите по состоянию ребёнка
автор МинерАлочка • 10 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Где?
Девочки, спасибо большое за помощь
Фекла Персиковна• 10 октября 2019
Всі прям медики!!!!
Супер
Файна_зупка• 11 октября 2019
Кровь вирусная, болеет не более недели. К врачу вы в понедельник не попадёте, скорее всего, только по личной договорённости, праздник