Мечты сбываются• 10 октября 2019

Маммалак при лактазной недостаточности

Девочки,обнаружили у нас эту проблему.Ребенка кормлю грудью,и планирую ещё кормить пол года.Дрктор выписал мамалак при каждом кормлении,как я поняла,пока не окончу гв,она у меня может есть и 7 раз за день.Это я правильно понимаю давать каждое кормление.И так пол года?Кто дает?Ничего ребёнку не будет если так часто давать препарат?Или лучше переводить а смесь безлактозную?Всем спасибо
Упругая попка• 10 октября 2019
Маммалакт -это фермент для переработки молочного сахара, думаю ничего не будет. У меня тоже обнаружили недавно, покупаю безлактозное молоко, доктор сказала. если планирую есть молочку обычную, то Маммалакт перед едой пить
Упругая попка• 10 октября 2019
сорри *маммалак
Наполеон Бонапарт• 10 октября 2019
да давать постоянно. вы научитесь с этим жить
Весотехник• 10 октября 2019
Ні, нічого там поганого не буде, окрім просто неймовірної діри в бюджеті.
автор Мечты сбываются • 10 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Це точно.300 грн на 3 дні.Жах
Мама маленькой бубочки• 10 октября 2019
Нам тоже прописали мамалак)
Планирую попробовать лактазик,состав тот же только по цене дешевле.
Мама маленькой бубочки• 10 октября 2019
Взяли безлактозную смесь,но дочка ее не ест ))
Выкинули 300 грн на ветер(
Невидимка• 10 октября 2019
а вы еще анализы пересдавайте. может и нет никакой недостаточности.
автор Мечты сбываются • 10 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Та сдавала уже 2 раза,я даже в стуле вижу что молоко непереработаное.
Бутылка с банками• 10 октября 2019
Давала мамалак,перешли на лактазик.состав тот же.днем даю,ночью кормлю без капель.пока накапаю она орет капец и капли не волью.буду капать пока кормлю у дочки тип с/с