Мечты сбываются• 10 октября 2019
Маммалак при лактазной недостаточности
Девочки,обнаружили у нас эту проблему.Ребенка кормлю грудью,и планирую ещё кормить пол года.Дрктор выписал мамалак при каждом кормлении,как я поняла,пока не окончу гв,она у меня может есть и 7 раз за день.Это я правильно понимаю давать каждое кормление.И так пол года?Кто дает?Ничего ребёнку не будет если так часто давать препарат?Или лучше переводить а смесь безлактозную?Всем спасибо
Упругая попка• 10 октября 2019
Маммалакт -это фермент для переработки молочного сахара, думаю ничего не будет. У меня тоже обнаружили недавно, покупаю безлактозное молоко, доктор сказала. если планирую есть молочку обычную, то Маммалакт перед едой пить
Весотехник• 10 октября 2019
Ні, нічого там поганого не буде, окрім просто неймовірної діри в бюджеті.
Мечты сбываются
• 10 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Це точно.300 грн на 3 дні.Жах
Мама маленькой бубочки• 10 октября 2019
Нам тоже прописали мамалак)
Планирую попробовать лактазик,состав тот же только по цене дешевле.
Мама маленькой бубочки• 10 октября 2019
Взяли безлактозную смесь,но дочка ее не ест ))
Выкинули 300 грн на ветер(
Мечты сбываются
• 10 октября 2019
Ответ дляНевидимка
а вы еще анализы пересдавайте. может и нет никакой недостаточности.
Та сдавала уже 2 раза,я даже в стуле вижу что молоко непереработаное.
Бутылка с банками• 10 октября 2019
Давала мамалак,перешли на лактазик.состав тот же.днем даю,ночью кормлю без капель.пока накапаю она орет капец и капли не волью.буду капать пока кормлю у дочки тип с/с