Добротная• 10 октября 2019

Наркотики

В вас є близькі родичі чи знайомі які вживають чи торгують? Як живете з цим ,миритесь ?
Мюллерная• 10 октября 2019
Немає і не буде.

Зарядка для хачапури• 10 октября 2019
А что именно вы считаете наркотиками?
Каменная Фрося• 10 октября 2019
Ні. Закарпаття
Гладковыбритый шишун• 10 октября 2019
Нет, надеюсь что не будет никогда
Виннипуховна• 10 октября 2019
Немає, але я не думаю, що люди це афішують. По тих хто давно вживає видно зміни на фізичному та психічному рівні. Так як і з алкоголіками.
Пугоовка• 10 октября 2019
Спаси и сохрани
Мюллерная• 10 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ті хто торгує в масштабних розмірах сумніваюсь що вживають.
Налетчица Муся• 10 октября 2019
у меня брат опиатный наркоман. стаж ...30 лет. ему 49
ну как. есть и есть. я с ним не дружу но лицо не отворачиваю
автор Добротная • 10 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Де бере гроші?чому не лікується?

Налетчица Муся• 10 октября 2019
Ответ дляДобротная
Де бере гроші?чому не лікується?
1. не правильный вопрос..
2. потому что не помогает лечение
Куплю орехи• 10 октября 2019
Нет, у меня таких родственников нет, а у них есть я
Каменная Фрося• 10 октября 2019
Я вчера была в вино на фильме кокаиновый барон. И тоже как-то а голове крутится то, что может кто-то из знакомых употребляет, а я просто не знаю
Каменная Фрося• 10 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
А что вы употребляете? Травку?
Куплю орехи• 10 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А что вы употребляете? Травку?
И её иногда
Каменная Фрося• 10 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
И её иногда
А что ещё?
Я тоже покуриваю
Банка с бутылками• 10 октября 2019
Є, племінник... Не можемо нічого зробити, вже пішли кредити,500, 2000,8000
Нашли в капусте• 10 октября 2019
У всех есть такие знакомые, никотин/алкоголь по степени аддиктивности одни из лидеров, по уровню вреда то же. Или мы лицемерим и называем наркотиками только вещества из списков контролируемых веществ?
Куплю орехи• 10 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А что ещё?
Я тоже покуриваю
На марафете, когда есть возможность, в основном заграницей, там хоть человеческий кокс есть
Виолала• 10 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А наркоманы разве так долго живут?

Куплю орехи• 10 октября 2019
Ответ дляВиолала
А наркоманы разве так долго живут?
Ещё как живут
Виолала• 10 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ещё как живут
Про синтетику сегодняшнюю читала, что наркоманы там по 3 года живут
Сиренькая• 10 октября 2019
Є знайомий, який вживає та може продати: аспірант, має лідерські здібності, головуючий туристичних груп (супроводжував неодноразово групи новачків і не тільки у гірські походи середньої складності). У психічних чи розумових розладах не помічений. Хоббі, крім туризму - відвідування театру та філармонії, вінтажний кінематограф.
Але не близький знайомий.
Сиренькая• 10 октября 2019
Є багато друзів, які інколи вживають канабіс. Серед них представники будь-яких професій: айті, смм, маркетологи, тощо. Вживають за настроєм (відсутня системність вживання, яка могла б говорити про залежність). Може бути 2 рази на тиждень, може бути раз на місяць.
Також не помічаю будь-яких вад: нормальні люди, живуть соціальним та сімейним життям. Рівень доходу середній для вікової категорії, в мене заробітня плата менша, ніж у всих цих друзів (з/п від 20 тисяч гривень у маркетолога до 50 тисяч гривень у айті).
Чижик Пижик• 10 октября 2019
Есть, мой племянник, сын сестры по отцу, тоесть папин внук. Бедная сестра, это конечно жесть, единственный сын...
Гага Газу• 10 октября 2019
У меня была подруга, которая подсела на тяжёлые наркотики. Никто ничего так и не смог сделать. А вот с её круга один парень пошел в церковь( названия не знаю) и каким то чудом бросил наркоту. У него уже семья, трое детей и он в этой церкви даже стал пастором.
Элька-Карамелька• 10 октября 2019
Мои родители дружили с одинокой женщиной с двумя детьми. Её дети старше меня на 10-13 лет. Родители часто оставляли меня-малышку этим детям няньчиться на пару часов. В школьные годы мы тоже хорошо общались с тем парнем. А после службы в Афганистане он вернуся нариком, торговал наркотой, менял тачки сорил деньгами в 90-е годы. Потом стал конченным наркоманом и сел в тюрьму на 6 лет за наркоту. Просрал семью (жену с дочкой), всю свою недвижимость... В тюрьме его вылечили. Вышел, устроился на работу, женился на хорошей женщине, лет 5-7 жили хорошо. Потом у его второй жены нашли опухоль в мозге и женщина медленно угасала... когда она стала совершенно парализованной — он сказал: «извини, я не баба, чтобы горшки убирать» и бросил её, ушёл. Поначалу его сестра ходила ухаживать за его женой, потом они как-то официально развелись и как таи было дальше я не знаю. Но! Спустя два года я приехала в село к родителям и встретила его вторую жену! Красивая, порхающая, здоровая!!! Она на СЗ познакомилась с мужиком, работящий, занимается рыбой, обеспечивает её, ездят куда-то отдыхать, ремонт в её квартире он на свои деньги сделал поностью, к ней ласковыми словами обращается.. в общем, она счастлива.
А он, мой знакомый, стал бухать, просрал работу, украл у своей сестры деньги, потом перешёл на наркоту, просрал свою комнату в общаге, и недавно опять сел в тюрьму за наркотики.
А я помню его добрым хорошим мальчиком, который читал мне книжки....
Чижик Пижик• 10 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Жесть
100pudov• 10 октября 2019
Боже упаси
Уточка• 10 октября 2019
У меня бывший муж наркоман.....ширка,методон и тд.Знаю очень много людей которые употребляют тяжёлые наркотики... И женщины тоже,от мастера маникюра до простого водителя такси....и по ним вообще не скажешь,но шо есть то есть.Я такого насмотрелась...хватило на всю жизнь, как умирали от передоза,как подрывали себя,эх...
КучМала• 11 октября 2019
Мой брат. Пробовали лечить. Кучу денег выбросили, но если у человека нет твердого желания, то ничего не поможет. Сейчас работает и все деньги спускает на наркоту. Маме было очень тяжело. Ходила на группу поддержки - научились с этим жить. Изменить его мы не в силах, принимаем, общаемся, но финансово полностью отгородились. Как-то так.