Файна_зупка• 10 октября 2019
Сейчас разумно покупать осеннее пальто? Если зима скоро
У меня только куртки и пуховики.. Хотела пальто, но время пролетело так и не купила, зима скоро.. Стоит его сейчас покупать чтоб походить 1-2 месяца? Или нет?
из_под_тишка• 10 октября 2019
Если у вас есть деньги, то почему нет? Я кардиган вот заказывать буду.
КлараЦеткин• 10 октября 2019
Конечно стоит!
Тем более, что потепление впереди. Потом ещё весной оденете
Яичница с беконом• 10 октября 2019
Я как раз сейчас в поиске,где купить классное осеннее пальто,однотонное,теплое,длинное,классика.
Девочки,подскажите,Киев?
Не против• 10 октября 2019
У меня пальто второй год.. Ношу пару раз за сезон, думаю, лет 10 отношу
Ластоноша• 10 октября 2019
Конечно. Если найдете ’свое’
Если просто ’абы було’, то может и нет смысла
КлараЦеткин• 10 октября 2019
Ответ дляНе против
Моему белому шерстяному пальто уже лет 7-8 точно. Одеваю пару раз за сезон. Весной по-моему ни разу не одевала. Надо достать, хоть этой осенью проветрить
Не против• 10 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
у меня ярко-зеленое оверсайз))
весной один раз надевала, прошлой осенью раза 4
этой осенью сегодня выгуляла