10 октября 2019

Помогите понять мужчину , меня слили ?)

Здравствуйте . Познакомлюсь с мужчиной , общались хорошо . В начале были ньюансы , то я уезжала то он. Был период он на писал пару недель но и я не писала , больше ему отвечала . Потом встретились и все вроде неплохо завязалось , он опять ждал меня с поездки 2 недели , потом было два свидания , явно нравилась ему , на последнем вообще стал показывать что мы пара, типо права заявлять ) после встречи последней писал , все было ок, но в итоге переписка сошла на нет. Поняла бы если б секс был , так не было такого ... не понимаю его . Может я оттолкнула чем ? Молчит уже 3 недели . Внизу переписка последняя
показать весь текст
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А сколько вам и ему лет?
Ему 42 мне 33
Воленс-неволенс 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ему 42 мне 33
Последний вагон
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Последний вагон
Прикиньте )
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Пожалуйста , жду Советы ... если сам напишет как реагировать ? Хотя 3 недели прошло ... самой писать тоже гордость не позволяет (
Воленс-неволенс 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Прикиньте )
Нах вам молодой жиночке таке щось , старе. И на Вас ему плювать.
Щас стоко ровесников нормальных
Воленс-неволенс 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пожалуйста , жду Советы ... если сам напишет как реагировать ? Хотя 3 недели прошло ... самой писать тоже гордость не позволяет (
Какой самой шутите ? В чс внесите старую калошу
Сусановна 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Во последнее я написала ему через неделю
.. я понимаю болеет якобы но мог и написать .. наверное слил (
Вы тоже могли написать. Значит он вам не интересен. Смотрите правде в лицо)
бЭйбА 10 октября 2019
Автор,терять нечего,пишите и сами пригласите на кофе.Дело не в картинках,а вашей занятости или лени.И да,не видно вашей заинтересованности,страсти и хз чего ещё.
Директор Пляжа 10 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
как то вяленько все
Ага, и скучно очень.
40каградусная 10 октября 2019
без огонька, как то
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Нах вам молодой жиночке таке щось , старе. И на Вас ему плювать.
Щас стоко ровесников нормальных
Мне он подходит идеально. Красивый , умный , обеспечений . Мужественный . Просто хочу реально понять , ему на меня пофиг или я где проступила. Если пофиг забуду в ту же минуту
Домашка 10 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне кажется, ему было бы интересно послушать басню ’папрыгуний срэкоза лэта красеая прапэла аглянуца нэуспэла как зима катит ф глаза’...
Настя Снежок Воля 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пожалуйста , жду Советы ... если сам напишет как реагировать ? Хотя 3 недели прошло ... самой писать тоже гордость не позволяет (
Шутите? Забейте на него.. Мы ровесницы, но не понимаю зачем вам 40лктний мужик, который откровенно вас игнорит? Вы молодая девушка, зачем вам это? По переписке видно что он из вежливости отвечал.. Если бы написал, я бы не ответила. Да и вообще, сейчас внесла бы в ЧС чтоб не было соблазна написать в любой момент.
Срочнокпсихологу 10 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, без шуток, пошли со мной на свидание )
Прогулка плюс кафе)
А арбузик?
Домашка 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я ждала ... ну может мы с ним неправильно поняли друга, я подумала он отморозился , а он что я
Он сейчас где-то на мужском фруме тоже строчит
Настя Снежок Воля 10 октября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Какой самой шутите ? В чс внесите старую калошу
Старую калошу
Сусановна 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пожалуйста , жду Советы ... если сам напишет как реагировать ? Хотя 3 недели прошло ... самой писать тоже гордость не позволяет (
Себя спросите. Если хотите с ним попробовать, то отвечайте как ни в чем не бывало.
Поторописька 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пожалуйста , жду Советы ... если сам напишет как реагировать ? Хотя 3 недели прошло ... самой писать тоже гордость не позволяет (
Ну как сказать, если вас человек заинтересовал - пишите. На войне и в любви все способы хороши.
И, в то же время, займите себя еще чем-то, чтоб не думать. Что должно быть вашим, от вас никуда не уйдет
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Шутите? Забейте на него.. Мы ровесницы, но не понимаю зачем вам 40лктний мужик, который откровенно вас игнорит? Вы молодая девушка, зачем вам это? По переписке видно что он из вежливости отвечал.. Если бы написал, я бы не ответила. Да и вообще, сейчас внесла бы в ЧС чтоб не было соблазна написать в любой момент.
ну вообще он проявлял инициативу , я просто поинтересовалась куда он пропал , нет так нет (
Сусановна 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне он подходит идеально. Красивый , умный , обеспечений . Мужественный . Просто хочу реально понять , ему на меня пофиг или я где проступила. Если пофиг забуду в ту же минуту
У европейцев принято взаимно вкладываться в отношения, а не только один мужчина всё должен девушке.
Воленс-неволенс 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне он подходит идеально. Красивый , умный , обеспечений . Мужественный . Просто хочу реально понять , ему на меня пофиг или я где проступила. Если пофиг забуду в ту же минуту
Ему на Вас пофиг ! Вы пресная с ним в общении раз . Во вторых когда мужик заинтересован , он проявляет активность . В третьих даже если его отшивать , а он заинтересован он все равно будет писать и настаивать . В вашем случае не очень и хотелось ему .
Так бывает у всех. Не печальтесь .
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Ну как сказать, если вас человек заинтересовал - пишите. На войне и в любви все способы хороши.
И, в то же время, займите себя еще чем-то, чтоб не думать. Что должно быть вашим, от вас никуда не уйдет
Я для себя решила тоже, если мое то не уйдёт . А нет, то нет. Но решила на форуме узнать мнении со стороны , может я то не так поняла , со стороны оно виднее
бЭйбА 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пожалуйста , жду Советы ... если сам напишет как реагировать ? Хотя 3 недели прошло ... самой писать тоже гордость не позволяет (
Это не гордость,это воспитание,не умеете соблазнять,типа это постыдное что-то.Вы отталкивали его при поцелуе зачем?Такое что-то (неудивительно,что он так себя ведет.
Воленс-неволенс 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну вообще он проявлял инициативу , я просто поинтересовалась куда он пропал , нет так нет (
Это не инициатива а вялое даст не даст , сори
Ненавязчивый синтезатор 10 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Вы скучная. Не умеете развивать диалог и завлекать общением. Арбуз ела, спать легла, срать пошла, на работе устала бла бла
научите что писать в этих долбанных смс
каждый день одно и то же-как делишки?как детишки?
вот что отвечать на это?всегда придумывать чепуху разную?
как я ненавижу смс...у нас еще хуже общение.2 шт в день и меня бесит это
Срочнокпсихологу 10 октября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Ему на Вас пофиг ! Вы пресная с ним в общении раз . Во вторых когда мужик заинтересован , он проявляет активность . В третьих даже если его отшивать , а он заинтересован он все равно будет писать и настаивать . В вашем случае не очень и хотелось ему .
Так бывает у всех. Не печальтесь .
Да он просто не из тех, кто будет настаивать, это другой менталитет, вам не понять
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ дляСусановна
У европейцев принято взаимно вкладываться в отношения, а не только один мужчина всё должен девушке.
вот и меня смущал это момент. Был бы наш даже вопрос не стоял бы . Я б и через неделю на написала , а с иностранцами хз как вести себя
бЭйбА 10 октября 2019
Ответ дляСусановна
У европейцев принято взаимно вкладываться в отношения, а не только один мужчина всё должен девушке.
Согласна с Вами,жаль автор этого не поняла ещё, ждёт чего-то
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Это не гордость,это воспитание,не умеете соблазнять,типа это постыдное что-то.Вы отталкивали его при поцелуе зачем?Такое что-то (неудивительно,что он так себя ведет.
Растерялась я , сильно понравилась на хотела увлечься
ПолБатона 10 октября 2019
А у вас его телефон есть?
Позвоните - и прямо пригласите на кофе. Сразу услышите реакцию
Обрадуется, согласиться - есть шанс
Замямлит и скажет что занят - можете его забывать.

А то эти ваши ничего не значащие беседы ни к чему не приведут. Каждый раз тупик.

Я так с Мужем могу Переписываться когда оба заняты:
У тебя все ок?
Да.
Ок. У меня тоже. Еду за детьми в школу.
(Вот и поговорили. Но я то его вечером увижу. А у вас никакого развития.