тогдалия• 11 октября 2019
Кто досматривал Свекровь, при том что она Невесту
Не уважает, не любит, не помогала ничем, имеется ввиду когда женщина уже старенькая? Хочется послушать реальные истории
Печенюшка• 11 октября 2019
Ответ дляИграюся
Так у них нет денег! Сиделка в месяц +/-9000+ её питание+ памперсы и иже с ними.
Интересно, а у выращенных свекровями сыновей лапки? почему все сгружается на невестку?
Печенюшка• 11 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
а если кроме нее никого нет?
Если дома престарелых.
Когда человек сознательно половину жизни унижает другого, он как-то видит перспективу в старости?
КликОЛЬКА• 11 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Если дома престарелых.
вот так и видит - все должны.
Блондинка в Законе• 11 октября 2019
Соседка досматривала бабушку мужа, отношений у них по сути не было никаких. Но не кому было, все отмазались родственники. Но она поставила условие, дарственная на квартиру. Может это и правильно, дрсматривать старого человека тяжкий труд. И я помню как она ездила к ней как на роботу, ухаживала, готовила. Просто так отбирать время у своих детей, семьи, нормально не отдыхать, не работать, для чего и кого? Чтоб медальку повесить себе и всем рассказывать что я герой! Теперь у нее есть квартира в Киеве.
тогдалия
• 11 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Это правильно
КликОЛЬКА• 11 октября 2019
Ответ дляМиззери
Тогда невестка каким боком? У свекрови есть жилье пусть за него и досматривают а уж невестка или нет то такое
потому что кроме невестки никого нет. Вот она и досматривает . совестливая очень
Ответ дляКликОЛЬКА
Значит ей проще ухаживать и это ее личное решение. Надеюсь что свекровь ей недвижимость оставит.
Другое дело когда все давят на невестку и считают что она должна это делать
Аноним_Русалка• 11 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Это только у нас так. Нанять сиделку ? Та вы шо. А шо ж люди скажут?!!! При живых детях и сиделка.
Моя мама хотела так сделать, бабушка чуть не прокляла
Если у вас есть возможность, платите.
это слишком дорого. Если это 100 грн час.
Прикиньте, сколько это месяц.
Аноним_Русалка• 11 октября 2019
я досматривала.
7 лет и никто мне не сказал - извините...
Не было мозгов - деменция.
Она меня не узнавала.
А если я говорила, кто я, то сразу ненависть - вот я старалась и не говорить.)
Не было мозгов - деменция.
Она меня не узнавала.
Аноним_Русалка• 11 октября 2019
Ответ длячаревна
Самое страшное, когда тебе всю жизнь портят, гнобят и проклинают. А когда приходит время расплаты, эти люди старые и немощные и ты уже не можешь держать зло, потому как человек перед тобой совершенно слабый и старый.
почему это страшное?
КликОЛЬКА• 11 октября 2019
Ответ дляМиззери
да, это ее решение. Не проще. Просто больше некому.
Бессмертный пони• 11 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
а если кроме нее никого нет?
В дом престарелых .
Вся такая растыкая• 12 октября 2019
У мужа пожилые родители с приличным букетом заболеваний. Вот и меня свекровь не принимаела с первого дня знакомства практически, портила нервы, пила кровь литрами и творила черти что.
А сейчас, как организм начал сильно сдавать начались вопли, что я неблагодарная (
) не прихожу им убирать, стирать и готовить. На мое резонное замечание,что на двоих со свёкром у них 2 сына и дочь, да и кроме меня ещё есть одна невестка, зять и взрослая внучка -страшные обиды. Должна почему-то именно я
С мужем обсуждали эту тему, они решили с братом и сестрой, что вскладчину будут оплачивать сиделку и другие нужды, но сидеть и ухаживать не будет никто - все работают, у всех дети и свои заботы
Печенюшка• 15 октября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Вы, наверное, самая не любимая. таких, обычно, не жалко и их мнение не играет роль.Золушка. Ее можно нагнуть, обозвать и рассказать, что она коза, а невестка тут же должна бежать доказывать, что она хорошая.
Искренне сочувствую.
Вся такая растыкая• 15 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Искренне сочувствую.
Ну,возможно, родители мужа хотели бы таких невесток, как Вы написали
Но им не повезло, обе невестки у них такие, что руку по локоть откусят, если неосторожно палец в рот положить
Но это никаким образом не влияет на заскоки и придурь пожилых свекров. Старики, зачастую, хуже детей.
К чему Ваше сочувствие - непонятно