Новогодняя пальма• 07 ноября 2013
ДевочкиНосить несколько колец на пальцах одной руки - это признак дурного тона?
3-4 кольца на одной руке - это прошлый век?Например, кольца из одного метала...Не в разнобой.
Безникая• 08 ноября 2013
это полная безвкусица..))прошли уже те времена,когда обвешивались,наряжали себя,как елку!телевизор включите..))
Зашла на 5минут• 08 ноября 2013
я ношу максимум 2 кольца на одно йруке, и чтобы сочетались.
на одном пальце иногданошу 2 кольца, тонких - обручалка обычная + тоненькое с брюликом. если одеваю этот вариант, больше никаких колец, кроме этих 2х