Дідова баба• сегодня в 02:35
Отопление тю тю
Троещина
Гладиолус• сегодня в 02:37
Я очень надеюсь, что это превентивно и на пол дня😪 но судя по звукам..
Подтяжка• сегодня в 02:38
Ответ дляГладиолус
Тре воду набрати
Рву и мечу• сегодня в 02:39
Ответ дляПодтяжка
Тре воду набрати
У мене набрана. Але то запас максимум на 2 дні. Більше фізично нікуди.
Чекаю завтра• сегодня в 02:40
Ответ дляШеллар
ТЕЦ 5 палає - якраз тільки сьогодні написали, що встановили над Києвом нову систему ППО. Я так розумію, ’партнери’ провели тестування - мінусовий результат, теж результат.
Я бы этих партнеров на толю
Мамин тріль• сегодня в 02:40
Ответ дляРву и мечу
Ванну набрать пока сейчас остатки из крана идут
Червона калина• сегодня в 02:41
Ответ дляШеллар
Точно 5?
Сладко-соленая• сегодня в 02:42
Божа кульбабка• сегодня в 03:31
Ответ дляСладко-соленая
А вам хотелось бы литературного разнообразия и красноречия?)
Оскорбляю всячески• сегодня в 03:38
Ответ дляМамин тріль
Думала оно у вас уже 2 недели как тю тю
Так в ТГ на днях писали, что восстановили
Лорка-хлорка• сегодня в 03:42
Ответ дляОскорбляю всячески
Меньше надо писать
Оскорбляю всячески• сегодня в 03:44
Ответ дляЛорка-хлорка
Меньше надо писать
Не думаю, что это что-то бы поменяло
Та прям багіня• сегодня в 03:56
До ранку є також ймовірність обстрілу Кинджалами з бортів МіГ-31К або ракетами Іскандер К (крилатими).
Тож раптом що - реагуємо на тривоги.
@smolii_ukraine
Тож раптом що - реагуємо на тривоги.
@smolii_ukraine
Точу ляси• сегодня в 05:44
Ответ дляГладиолус
Сказали ж, что запчастей на ремонт больше нет, все закончилось
Менее Более• сегодня в 05:57
Опросы на Советчице дают результаты. А у кого что с отоплением? Напишите у кого есть, а у кого нет. А в каком районе дали, а в каком не дали. Молодцы, чё уж. Вместе с некоторыми официальными лицами-долбоё...бами.
Счастье любит тишину.
Всюди влазю• сегодня в 06:15
Ответ дляМамин тріль
Думала оно у вас уже 2 недели как тю тю
Наоборот, Троещине все возобновили, но тем не менее их и кормят бесплатно и пункты прогрева организма есть. Это у нас на Харьковском отопления нет и не будет и таких благ как на трое нет
Червона калина• сегодня в 07:18
Ответ дляВсюди влазю
Вам свет дали
На трое я сидела и без света и без отопления и в квартире плюс 7 в самой теплой комнате
Лика-прилипка• сегодня в 07:31
Ответ дляВсюди влазю
что вам мешает ездить есть и греться на троещину?
Фиктивная• сегодня в 07:39
Ответ дляМамин тріль
Пробка не держит
Всюди влазю• сегодня в 07:46
Ответ дляЛика-прилипка
Я работаю и у меня нет времени тратить по 3 часа на дорогу, нужно помогать там где реально необходимо на данный момент, а то трое когда уже отопление дали, а они ещё 2 недели потом круглосуточно со светом жировали.
Раздражевская• сегодня в 07:48
Ответ дляВсюди влазю
Смешно. Я на Трое - отопление сделали только на этой неделе