Манька Галченок• 08 ноября 2013
Как убрать щель между зубами?
кто делал и что?
Дон Пэдро• 08 ноября 2013
Можно и без брекетов...хороший стоматолог знает...наращивает как-то зубы и щель закрывается...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2013
Ответ для_krapka_
нарастить лучше всего.... через час вы без щели...
а вообще мне оч нравится щель между передними зубами...
как такое может нравится??? Извращенные вкусы, однако...
Подметайло• 08 ноября 2013
у меня то же щель, как у мадонны, только что сравнила, то же подумывала убрать, а теперь не буду
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2013
Ответ для_krapka_
:))))))))))))) вот напарница Дурнева Даша или как там её, со щелью.... мне нравится...
щели эе тоже разные бывают, так же как и зубы:))))
а мне из-за этого она не нравится
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Сейчас модно ))
если у моделей такие дефекты, то это не значит модно и что нужно всем бежать и делать себе такие же
В зубах моды не бывает! Они всегда должны быть ровными и здоровыми. Может также и кариес будет в моде или вообще без зуба
Хоть бы подумали, что пишете... Ванессу Паради, кстати, эта щель ооочень портит, все настоятельно рекомендуют ей ее убрать и обвиняют ее в неухоженности из-за этого.
Апофиозная• 08 ноября 2013
Если у ребенка, то подрезать верхнюю уздечку, и щель должна исчезнуть.
Жена брата Админа• 08 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Сейчас модно ))
пост 8
фото 3 - застрелиться можно