Манька Галченок• 08 ноября 2013

Как убрать щель между зубами?

кто делал и что?
КондуктЕр тролейбуса• 08 ноября 2013
брекетами

Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2013
брекетами
Дон Пэдро• 08 ноября 2013
Можно и без брекетов...хороший стоматолог знает...наращивает как-то зубы и щель закрывается...
Tanusha22• 08 ноября 2013
Подруга наращивала)
_krapka_• 08 ноября 2013
нарастить лучше всего.... через час вы без щели...

а вообще мне оч нравится щель между передними зубами...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2013
Ответ для_krapka_

как такое может нравится??? Извращенные вкусы, однако...
_krapka_• 08 ноября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
:))))))))))))) вот напарница Дурнева Даша или как там её, со щелью.... мне нравится...
щели эе тоже разные бывают, так же как и зубы:))))

Вкаблучках• 08 ноября 2013
Сейчас модно ))
Tanusha22• 08 ноября 2013
Ответ для_krapka_
Да))) Даша Ши клевая и ей идет щель))
УлыбАчка• 08 ноября 2013
виниры.
Тенюшка• 08 ноября 2013
Для того, чтобы нарастить зуб нарушается целостность эмали, что делает зуб более подверженным кариесу. Наиболее разумное решение - брекеты.
Подметайло• 08 ноября 2013
у меня то же щель, как у мадонны, только что сравнила, то же подумывала убрать, а теперь не буду
Басина• 08 ноября 2013
Наращивание фотополимером, виниры, брекеты. Но перед брекетами хирург должен глянуть, нет ли фиброзного тяжа, вросшего в кость между этими зубами (как бы десна врастает), который будет препятствовать сближению зубов.
Улыбчик• 08 ноября 2013
Это считается сексуальным
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2013
Ответ для_krapka_
а мне из-за этого она не нравится
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Сейчас модно ))
если у моделей такие дефекты, то это не значит модно и что нужно всем бежать и делать себе такие же В зубах моды не бывает! Они всегда должны быть ровными и здоровыми. Может также и кариес будет в моде или вообще без зуба Хоть бы подумали, что пишете... Ванессу Паради, кстати, эта щель ооочень портит, все настоятельно рекомендуют ей ее убрать и обвиняют ее в неухоженности из-за этого.
Апофиозная• 08 ноября 2013
Если у ребенка, то подрезать верхнюю уздечку, и щель должна исчезнуть.
Чебуравлик• 08 ноября 2013
посмотрите на Эшли Смит.... без этой щели ее и не представишь
Ксюня83• 08 ноября 2013
Я себе убирала,делала наращивание фотополимером, уже третий год хожу,все нравится :) раз в год хожу на коррекцию,наносят эмаль и все

nananm• 08 ноября 2013
У моего мужа такая байда, называется диастема. Мы тоже хотели нарастить, но наш стоматолог нас отговорил. Сказал нужно травмировать абсолютно здоровые зубы, и периодически эта штука может слетать. Оно Вам надо?
Жена брата Админа• 08 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Сейчас модно ))
пост 8
фото 3 - застрелиться можно