Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 октября 2019
Девочки из Вишнёвого. Цнап
Подскажите, насколько сложно оформить загран паспорт в цнапе в вишневом? Записаться на подачу документов как? По телефону ?
Каркуша Клара• 12 октября 2019
Здравствуйте , делали загран в Вишнёвом ( там где казначейство ) . Сходили туда взяли талон , пришли по талону через 2 дня на указанное время ( оформление , фото , оплата заняли минут 20 ) . Через месяц забрать паспорт .
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 12 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо вам огромное! А где именно берется талон? В каком кабинете? Лучше сутра приходить?