Танюня89• сегодня в 00:30

Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?

Я лично мало хожу пешком, потому что предпочитаю ездить на машинке. Уже за 6+ лет так привыкла к комфортному кожаному кресло что разучилась ножками ходить. На ваш взгляд хорошо или плохо?
anabelia• сегодня в 00:35
Погано в принципі для здоров´я. Якщо ви не дуже активно рухаєтеся поза машиною.

автор Танюня89 • сегодня в 00:35
Ответ дляanabelia
Да, работа офисная у меня. А вы сами водите авто?
anabelia• сегодня в 00:37
Ответ дляТанюня89
Ні. Але знайомі, які пересіли на авто, набрали вагу, до того вже і вік 40+. Я особисто відчуваю різницю коли працюю з дому і коли їду на роботу.
автор Танюня89 • сегодня в 00:39
Ответ дляanabelia
Женщины набрали, так? И сильно поправились? Они тоже ездят везде, как и я?
diablo12• сегодня в 01:09
Ответ дляanabelia
Я хожу минимум 12000 шагов, в машине мне плохо, хотя у меня тойота рав 4 2024 года премиум комплектация. Где те цивилизованные дороги, развязки и парковки, чтобы на ней ездить. Езжу пару раз в неделю только
автор Танюня89 • сегодня в 01:11
Ответ дляdiablo12
Ну я живу на Левом берегу на Позняках и по району каждый день езжу на машине. Что вам мешает ездить по своему району?
diablo12• сегодня в 01:12
Ответ дляТанюня89
Не нравятся дороги, неудобно парковаться, культуры вождения у многих нет. Не люблю, хотя вот за границей мне нравится ездить
автор Танюня89 • сегодня в 01:19
Ответ дляdiablo12
Ну дороги у нас писец на самом деле, но мне лично лень пешком ходить) А за границей вы ездите на машине и пешком редко ходите?
Aurum_• сегодня в 01:31
Хожу достаточно из-за собаки )
Ходьба очень полезна

автор Танюня89 • сегодня в 01:32
Ответ дляAurum_
Хожу достаточно из-за собаки )
Ходьба очень полезна
Полезна да, но с машиной как-то лень ей заниматься если честно) согласны?
Aurum_• сегодня в 01:33
Ответ дляТанюня89
Мне не лень ) нравится
К тому же - собака )
автор Танюня89 • сегодня в 01:35
Ответ дляAurum_
Мне не лень ) нравится
К тому же - собака )
А машина у вас есть своя? Хорошо водите?
Aurum_• сегодня в 01:38
Ответ дляТанюня89
Есть )
Очень хорошо вожу )
Но на трассе ни с кем не тягаюсь )
Собака , кстати , тоже очень любит машину 😂
автор Танюня89 • сегодня в 01:39
Ответ дляAurum_
Есть )
Очень хорошо вожу )
Но на трассе ни с кем не тягаюсь )
Мне лично по району лень пешком ходить) Сажусь и еду даже по сильным пробкам когда быстрее пешком дойти) считаете это плохо?
Aurum_• сегодня в 01:40
Ответ дляТанюня89
О , по району нравится прогуляться ) наушники , музыка , купить кофе 🥰
Мне нравится ходить по хорошей погоде )
Это прям какой то вид медитации чтоли )
автор Танюня89 • сегодня в 01:42
Ответ дляAurum_
Мне нравится ходить по хорошей погоде )
Это прям какой то вид медитации чтоли )
А я в это время просиживая в пробке слушая музыку в авто или болтая с подругой по телефону. Считаете сильно лениво?
Aurum_• сегодня в 01:43
Ответ дляТанюня89
Просто мне такое не нра 🤷‍♀️
Меня вообще бесит , если машина в пробке . Мне нравится быстро перемещаться
автор Танюня89 • сегодня в 01:44
Ответ дляAurum_
Просто мне такое не нра 🤷‍♀️
Я даже поправилась потому что не хочу пешком топать но мне даже нравится больше мои формы стали 🤪🤪
Малютка-0984• сегодня в 01:45
Уже была такая тема...слово в слово..

Aurum_• сегодня в 01:46
Ответ дляТанюня89
Э не
У меня еще килограмм 4 лишних ))
Вот в спорт зал все никак не доеду и не дойду 😔
автор Танюня89 • сегодня в 01:46
Ответ дляAurum_
Э не
У меня еще килограмм 4 лишних ))
А какой вес и рост ? У меня 170 см, вес 80 кг
Малютка-0984• сегодня в 01:48
Ответ дляdiablo12
а парковаться то чего не удобно? я еще понимаю на тундре неудобно, там танк) но тут обычный внедорожник)
Aurum_• сегодня в 01:49
Ответ дляТанюня89
55/168
автор Танюня89 • сегодня в 01:49
Ответ дляAurum_
55/168
Намного стройнее меня) считаешь мне нужно худеть?
Aurum_• сегодня в 01:51
Ответ дляТанюня89
Да😂
Ну как на мой вкус ))
автор Танюня89 • сегодня в 01:52
Ответ дляAurum_
Да😂
Ну как на мой вкус ))
А как посоветуешь это сделать? Вот моя фотка
Aurum_• сегодня в 01:52
Ответ дляТанюня89
Для начала забыть про хлебобулочные во всех вариантах и сахар
Сахар постепенно убирать
Aurum_• сегодня в 01:54
Ответ дляТанюня89
У меня после родов 72 кг доходило
За счет ходьбы и прогулок ушел вес до 60

А потом я себя за уши тащила . Но до 52 кг все никак не дотащу . Спорт зал надо подключать
автор Танюня89 • сегодня в 01:54
Ответ дляAurum_
У меня после родов 72 кг доходило

А по мне заметно что ходьбой и прогулками не занимаюсь ?🤭 Ну и покушать люблю а после за руль)
Aurum_• сегодня в 01:55
Ответ дляТанюня89
🤷‍♀️
За все надо платить 😁
Цена за излишества - лишний вес