Копуша• 12 октября 2019

Это связано как-то? После секса прыщи на лице

Был длительный перерыв в интиме, прыщей не было даже в подростковом возрасте. Сейчас после того как появились интимные отношения, с лица прыщи не сходят.
НуКаНаКа• 12 октября 2019
у вас на него аллергия

энциклопУдия• 12 октября 2019
Сходите к дерматологу пусть возьмёт соскоб с кожи.
Стекловыжималка• 12 октября 2019
может партнер имеет хронь и вы что то подцепили
Божий одуванчик• 12 октября 2019
Может, несовместимость какая-то? Или партнер с ’чем-то’?
Кусачая Я• 12 октября 2019
перед вводом нужно было чтобы он полизал и получил от вас витамин от пришиков
Ждушечка• 12 октября 2019
А поцелуи и борода/щетина есть?
автор Копуша • 12 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
А поцелуи и борода/щетина есть?
Да, у него лёгкая небритость, мне это нравится, потому что ему идёт. А у меня после поцелуев лицо раздражённое(
Ждушечка• 12 октября 2019
Ответ дляНа иголках
Ну вот, может быть причиной. Нужны успокаивающие кремы.
И если часто будете целоваться - то привыкнет кожа. Это я по себе сужу. Муж - бородатый. На этапе знакомства тоже раздражение и прыщи были вдруг ни с того ни с сего. Потом привыкла. Сейчас дочка родилась - у нее от его щетины раздражение сразу