Грибной_Дождик• 12 октября 2019
Ну где найти эту варочную поверхность? Нигде нет((
Уже все сайты обыскала, нужна варочная газ, белое стекло на 3 комфорки. Прямоугольная, не угловая. В Росии их полно, в Украине только одна модель за 10000грн ито под заказ. Может еть другие пути решения? Может где-то в Польше можно купить или ище где-то. Нужна именно белое стекло 3комфорки, Помогите найти пожалуйста!
Нужна как на фото 1
У нас в продаже в такой ценовой только как фото 2
Нужна как на фото 1
Твоя подруга• 12 октября 2019
Закажите в России
Тут на кидстафф есть посредники по доставке из России
Грибной_Дождик
• 12 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Закажите в России
А доставка не знаете во сколько обойдется?
Твоя подруга• 12 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет, у них условия узнавайте, а примерный вес можете в фокстроте узнать, сколько может весить варочная. Я бы заказала из России, если бы нужен был определенный цвет.
ВЫВсеВрете• 12 октября 2019
Я видела такого у знакомых. Слушайте, ну стремная она, выгляди дешево на кухне. Берите на черном стекле. У меня на черном правда 4 конфорки. Выглядит очень круто и стильно и совсем не марко ( я переживала до покупки что все видно будет)
Грибной_Дождик
• 12 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну вот пишут черная маркая очень , даже пыль видна, поэтому и решила брать белую. Но вы меня заставили опять задуматься)
Грибной_Дождик
• 12 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Я одно время на Касте видела много гефеста, посмотрите, вдруг...
спасибо гляну
Куплю орехи• 12 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
спасибо гляну
Да я посмотрела много там, это не она?
Вообще не факт• 12 октября 2019
У меня чёрное стекло, это пипец какой-то, белое таже фигня будет. Если брать стекло, так индукционную.
Грибной_Дождик
• 12 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
ой нашла ту что как раз не надо, простите
ничего. я так и поняла. наверное придется ее и брать. Но она такой формы не понятной
Бесстыдница• 12 октября 2019
кроме того, что маркие они, вот такая форма решеток жесть какая неустойчивая. у меняя аристон с такими решетками, 100 раз уже пожалела и несколько раз ловила на лету сковородку и кастрюлю. ну его в одно место, подумываю. чтобы сменить на что-то более устойчивое.
Меряю линейкой• 12 октября 2019
Берите только то, для чего у нас есть сервисные центры. Если и ее здесь не продают - то как будете ремонтировать в случае чего или по гарантии сдавать?
Гефест - это отстой, на первой марку не видно.
На кухне все надо мыть. Плита протирается часто, так что бояться пыли нечего. Нужно только правильная тряпочка и химия. Черное выглядит очень хорошо. Белая - надо смотреть вживую. Вобщем, не парьтесь на счет цвета.
Заказывать в россии - еще больший отстой, чем сама плита Гефест.
Пацаааааааан• 12 октября 2019
Варочная поверхность газовая Kaiser KG 4350 Turbo 3 комфорки белое стекло газовая, цена 8450 грн, есть в продаже на мобилук. Сом .юа
Пацаааааааан• 12 октября 2019
Варочная панель газовая Freggia HB430VW
В комфи есть , 4500 грн , белое стекло , 3 комфорки .
Грибной_Дождик
• 13 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Согласна)
Грибной_Дождик
• 13 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
да, но цена...(((
Грибной_Дождик
• 13 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Варочная панель газовая Freggia HB430VW
Это эмаль, не стекло...к сожаленнию(((
Пацаааааааан• 13 октября 2019
Автор, напишите , пожалуйста, какой выбор сделали .
Тоже присматриваю себе .