Крошечка-хаврошечка• 12 октября 2019

На дворе 2019 год, а я хочу чёлку)

Название темы шутка)) девочки, кто годами ходит с чёлкой можно фото?)) а кто сделал раз и решил никогда больше - почему так?
ГейСюда• 12 октября 2019
у каждой нормальной телки, должна быть челка, имхо, с уважением, ВиТалик

МошеЙница• 12 октября 2019
ношу челку всегда она у меня в невремени, так как носяра большой
без челки будет печалька
МошеЙница• 12 октября 2019
Ответ дляГейСюда
а мой виталик говорит что я горшок
Gra_Nata• 12 октября 2019
Я очень хочу челку, но у меня вихрь как раз на месте челки. И никак и ни чем его не уложить. Только длинные волосы. Под своим весом он ведёт себя прилично
ГейСюда• 12 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
а мой виталик говорит что я горшок
каждый шампиньйон, думает что он белый гриб по габаритам
Гомосноб• 12 октября 2019
Никогда потому что стричь надо часто, у меня нет времени на то, чтоб подстраиваться и ходить постоянно к одному парикмахеру, а идти к первому свободному - может такое сделать, что капец, мне когда-то одна красавица сделала косую челку - с той стороны, где коротко, оставила 2-3см, понятно, что они вверх торчали пришлось гелем приклеивать с месяц
Новопоштинская• 12 октября 2019
ношу челку
без челки ходила пару лет, не нравится, я какая-то сразу простая, как деревня
Тень льва• 12 октября 2019
Вмю жизнь с челкой,лицо:прямоугольник ,высокий лоб. Пару месяцев тому обстригоа волосы до попы и челку начала убирать. Помолодела,не узнают. Мне нра)
IQ 80• 12 октября 2019
Часто нужно стричь, раз в две недели,она отрастает и её не уложить. Потом если жирная кожа на лбу - то или мыть голову каждый день , или отдельно чёлку задолбалась я с ней, отрастила и возвращаться к ней не хочу пока.

Атаманша• 12 октября 2019
Не могу без челки, сразу слишком серьезный вид. Ношу всю жизнь.
amina• 12 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
без челки будет печалька
а у меня лобешник не маленький - я без чёлки никуда )))
Хотя одно время, по независимым от меня причинам, была супер короткая стрижка. Мне нравилось вроде бы, но чёлки очень не хватало ))
ГейСюда• 12 октября 2019
Ответ дляIQ 80
чай не эуропейцы, можно голову и другие места ежедневно купать, мы ж дикие люди
amina• 12 октября 2019
Ответ дляГомосноб
я сама себе стригу, у меня есть проф ножницы за 28 тыщ
Бентливуман• 12 октября 2019
а я прочитала елку
хочу новый год и оливье и тур в теплые края
parele• 12 октября 2019
Всю жизнь с челкой. Разные стрижки, разная длина, но челка есть всегда.
А у нас макарошки• 12 октября 2019
Ответ дляГомосноб
а концы волос вы не подравниваете у парикмахера?
ЯспАкойнаЯ• 12 октября 2019
Мне идёт чёлка. Не всегда,но делаю под настроение
автор Крошечка-хаврошечка • 12 октября 2019
Ответ дляГейСюда
Ой был у меня один Виталик
Ответ дляБентливуман
а я прочитала елку
Я тоже, аминь))

Хочу такую
Ирина Арент• 12 октября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Хочу такую
Такая будет в глаза постоянно лезть
Курочка-чубаточка• 12 октября 2019
Хочу, мне с ней лучше, но не ношу, волосы мегабыстро жирнеют у корней и лоб, и за полдня челка становится ’соплями’