В салоне косметолог делал чистку лица косметикой GIGI , понравилось. Для лучших результатов, рекомендует пользоваться кремами, тоником, масками этой фирмы. Цена, не дешевая, кожа у меня жирная, поры широкие, хочу попробывать, но цена недешевая. Если пользуетесь косметикой этой фирмы, напишите отзывы. Спасибо.
ПАЦАНКА О• 08 ноября 2013
Лучше в таком случае обратите внимание на итальянский бренд Kleraderm.
По Вашей проблеме можно подобрать очень хороший уход.
Для начала почитайте про маску Пурифинг -
Нежная Лапка• 08 ноября 2013
Для проблемной кожи из GIGI у меня маска:
Gigi Solar Energy Mud Mask For Oil Skin - Грязевая Маска
Очень классная, покупала здесь, уже заканчивается, думаю еще возьму
Почитайте отзывы, я по ней дарсонваль делаю
Аннуитет• 08 ноября 2013
Как по мне, то лучшая косметика для лица, это Dr.Spiller! Натуральная, очень эффективная серьёзная линия!