Настя Снежок Воля• 08 ноября 2013
билеты в Грузию 400-500 грн
Подскажите, кто в курсе. Билет на самолет в одну сторону в Грузию 420-520 грн - это самая дешевая цена? Или еще искать дешевле?
Настя Снежок Воля
• 08 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Думаю, что дешевле, даже при раннем бронировании, Вы не найдете!
у меня как раз раннее. Тут мне сказали, что еще дешевле можно найти... потому засомневалась. Может какие-то дешевые авиалинии есть, а я их не знаю
Настя Снежок Воля
• 08 ноября 2013
Ответ дляzukluda
На Wizzair смотрели? с
как раз там и нашла))
Настя Снежок Воля
• 08 ноября 2013
Ответ дляzukluda
Дешевле не найдете. Если б было у вас членство в клубе, то было бы дешевле
спасибо
Настя Снежок Воля
• 08 ноября 2013
Ответ дляsmayda
дешевле не найдете
и я так думала, спасибо
ovcharolga• 08 ноября 2013
при раннем бронировании из Донецка самый дешевый 209грн(недавно видела 180грн-такого раньше не наблюдалось)
Настя Снежок Воля
• 08 ноября 2013
Ответ дляovcharolga
интересно, виз эир?
Аноним Советчик• 10 ноября 2013
Могу сказать, что Вам крупно повезло... Месяц назад родственники ездили в Грузию, и при раннем бронировании у них билет был 850 грн.
Аноним Советчик• 10 ноября 2013
Уточню 850 грн не туда-обратно, а в одну сторону (ездили вдвоем, 3400 грн. 4 билета)
Ответ дляАноним Советчик
На Визейре цена зависит не от срока бронирования, а от ’’настроения фирмы’, если последить, то цена на билеты меняется каждый час и бывает такое , что на завтра-на ближайшие дни моно взять еще дешевле