13 октября 2019

В что вы делаете? Фото

Только с фото... Чем занимаетесь?
показать весь текст
Виолала 14 октября 2019
Ответ дляXlimit
У нас утро доброе
Где это?
Виолала 14 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Малину рву у мамы ) кот контролирует, чтобы много не съела )))
Окрас у кота потрясающий
Засомневаю 14 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Класс. Мне очень понравились )
Спасибо)
Бабушка Бетман 14 октября 2019
Ресничный червь 14 октября 2019
Ответ дляВиолала
Вы в больнице работаете?
ні.обслуговування інформаційних систем в аеропорту.
вже я вдома. дома краще: чоловік приготував іжу:плов, уху, син намагається вивчити уроки... життя кипить, затишно, сьогодні бачу чоловік не моделював(хоббі, все на місцях та поличках)
Ресничный червь 14 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
фото
Азія?
Виолала 14 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
ні.обслуговування інформаційних систем в аеропорту.
вже я вдома. дома краще: чоловік приготував іжу:плов, уху, син намагається вивчити уроки... життя кипить, затишно, сьогодні бачу чоловік не моделював(хоббі, все на місцях та поличках)
Удачи
Неуловимый Джо 14 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
Оно) Ищите в ютуб. Давно уже смотрю. Нравится))
А что именно смотрите?
Ресничный червь 14 октября 2019
Ответ дляВиолала
Удачи
Вам теж, гарного вечора!
Бабушка Бетман 14 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
Азія?
Dubai
AnnLipa123 14 октября 2019
Ответ дляВиолала
Окрас у кота потрясающий
ООО, он у мамы вообще потрясающий))) и сам от себя кайфует, между прочим
Люблю порядок 14 октября 2019
Сижу ванной в темноте со включенной водой...Ох, уж эти колики у ребенка ...
Виолала 14 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
ООО, он у мамы вообще потрясающий))) и сам от себя кайфует, между прочим
Оябунчик 14 октября 2019
Только зашла в тему. Малая на сиське, фото треба?
Сладко-соленая 14 октября 2019
Не прямо зараз, але кілька годин тому...
Файна_зупка 14 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Гостюю в подруги. Щойно приїхали із затяжного обіду в ресторації))) Хто вгадає в якому місті ( по архітектурі, що відкривається з вікна)? ;))
ООО! Івано-Франківськ ! Знайоме місце. Панорамна ’Легенда’
Слабый пол 14 октября 2019
Луноходик_Ик 14 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
До речі, кілька років тому на ратуші відкрили оглядовий майданчик...все місто як на долоні. Вееельми красиве дійство)
Кстати мелькала мысль Франковск(родина деда),но назвала другой))
Поддакиваю иногДА 14 октября 2019
Соображалочка 14 октября 2019
Засыпаем)
Кима_кепка 14 октября 2019
Агент Пинкертона 14 октября 2019
Мое время сериальчик
100pudov 14 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Гостюю в подруги. Щойно приїхали із затяжного обіду в ресторації))) Хто вгадає в якому місті ( по архітектурі, що відкривається з вікна)? ;))
Моя красуня Ратуша
А от Легенду цю...ноги моєї там не було і ніколи не буде принципово...через цю будову моє місто не отримало від Юнеско якогось там статусу. Взагалі я проти новобудов в історичній частині міста.
100pudov 15 октября 2019
А я вже спустилась з гір і тепер у Франківську
Завтра доньці в школу на 8.00
Розавенная 15 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Відразу помітно, що дописують дівчатка із Сходу (Центру) України)) Підказка: бандерівське місто!)
Они мне все на одно лицо. Бгг.
Щас ухожу 15 октября 2019
А я пью кофе- собираюсь на работу
Мини-бикини 15 октября 2019
Ответ дляМиззери
Для Додо и чего-то крупного и не очень тонкого беру скульптурный, но я его не люблю если честно , хоть он вроде и создан для моделирования но мне он и липкий и твёрдый... короче на любителя.
Самый классный это восковой, причем любой фирмы что я покупала от giotto до пчёлки и луча, попадался только хороший, мягкий но при этом тонкие детали отлично лепить, не липкий.
Но если надо килограммы пластилина то дорого, тогда скульптурный он в кг и продаётся, как по мне он одинаковый но в основном мне фирма гамма попадается.
И спасибо за додо) может когда доделаю выставлю его в какой-нибудь темке готового)
Да, восковой лучше, пробовала покупать детский, смешивать цвета. Но я леплю головы знаменитостей)), минимум 2,5 кг. Я уже наш скульптурный почти весь перепробовала, у каждого свои недостатки. В основном очень мягкий и липнет к рукам, стекам. Российский гамма очень пластичный и тянется, когда лепишь, как вмятины получаются, наш гамма оказался лучше. Им и пользуюсь, но хотелось бы более твердый. Американский Чавант к нам не завозят и цена у него космос.
Вумна вутка 15 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
А что именно смотрите?
Марию gentle whispering и другие достойные авторы есть)) Просто вбивала в поиск и искала что мне по вкусу)
Вумна вутка 15 октября 2019
Ответ дляМиззери
Нет, это скульптурный пластилин, потом сделаю слепок из силикона и уже самого из папье маше скорей всего.
Хочу опробовать пару новых идей которые придумала, вот решила птичку сделать для этого и на нем все и опобовать но правда я планировала его в два раза меньше сделать, получился большой... но уже лень переделывать)
Первый раз слышу о скульптурном пластилин. Надо будет погуглить) У вас сейчас так детально все получается. Из папье-маше разве получится так?