13 октября 2019

В что вы делаете? Фото

Только с фото... Чем занимаетесь?
показать весь текст
Радостина 14 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Уже сегодня было, до сих пор висит (фото висит, член то как раз стоит)
Так никто не жаловался, все только облизывались.
Радостина 14 октября 2019
Ответ дляBusinkaKiev
Вчера тут была моя свадьба)
Шикарно. Мои поздравления.
Какая температура воздуха?
BusinkaKiev 14 октября 2019
Ответ дляРадостина
Шикарно. Мои поздравления.
Какая температура воздуха?
спасибо!
Днём 30-32, вода 27-28
Гл. Амурная 14 октября 2019
А я работаю.Время есть только когда дети заснут, а это с 22 до 2.
Неновая почта 14 октября 2019
Ответ дляBusinkaKiev
спасибо!
Днём 30-32, вода 27-28
Муж-иностранец?
Вдвоём свадьба,без гостей?
BusinkaKiev 14 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
Муж-иностранец?
Вдвоём свадьба,без гостей?
Нет, украинец)
Свадьба для двоих
Телефон Рубика 14 октября 2019
сижу и думаю , покупать бальзам 3Лаб или Бабор
BusinkaKiev 14 октября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
сижу и думаю , покупать бальзам 3Лаб или Бабор
Килс ночную маску
Света С Приветом 14 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
фото
Аппетитный пирог! Делитесь рецептом)
Мини-бикини 14 октября 2019
Ответ дляМиззери
Нет, это скульптурный пластилин, потом сделаю слепок из силикона и уже самого из папье маше скорей всего.
Хочу опробовать пару новых идей которые придумала, вот решила птичку сделать для этого и на нем все и опобовать но правда я планировала его в два раза меньше сделать, получился большой... но уже лень переделывать)
Скажите пожалкйста, какой пластили вы используете? Додо просто прекрасный, такой реалистичный и симпатяга
Советничаю тут 14 октября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Реальное Фото за окном... А у вас как?
Ужс! каменные джунгли (
Анонимушка 14 октября 2019
С Джокера только пришли, крутость
Миззери 14 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Прикольный, а где использовать будете? Куда его потом? Вот я тоже всякое творить-вытворять люблю, а потом не знаю куда это все девать и хранить...
Ой, честно не знаю куда еще, в идеале в сад поставлю, просто возникло пару творческих идей как сделать подвижные части (крылья) и блестящие перья и надо было срочно опробовать у меня вечно так, сама себя бешу...
Думаю в саду у подруги ему место найдётся точно в крайнем случае если все получится
Миззери 14 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это с чего? Со скотча?
Да, тушку плёнкой обмотала и скотчем что бы папье-Маше не прилипло потом.
Это полуфабрикат в самой начальной стадии можно сказать, потом обретёт и тело, и перья и лапы с крыльями
Миззери 14 октября 2019
Ответ дляСтиль
Красиво.Какой материал?
Спасибо, это пока основа которая отношение не будет иметь к самому Додо, потом будет из парте-маше
Миззери 14 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
Скажите пожалкйста, какой пластили вы используете? Додо просто прекрасный, такой реалистичный и симпатяга
Для Додо и чего-то крупного и не очень тонкого беру скульптурный, но я его не люблю если честно , хоть он вроде и создан для моделирования но мне он и липкий и твёрдый... короче на любителя.
Самый классный это восковой, причем любой фирмы что я покупала от giotto до пчёлки и луча, попадался только хороший, мягкий но при этом тонкие детали отлично лепить, не липкий.
Но если надо килограммы пластилина то дорого, тогда скульптурный он в кг и продаётся, как по мне он одинаковый но в основном мне фирма гамма попадается.
И спасибо за додо) может когда доделаю выставлю его в какой-нибудь темке готового)
Сосиска_Втесте 14 октября 2019
Машину выбираю, не могу определиться, белую или черную? Никогда не было черных, очень нравятся, но все пишут, что уход за ней сложный очень. Муки выбора, короче, не уснуть)
Папобус 14 октября 2019
Ответ дляМиззери
Ой, честно не знаю куда еще, в идеале в сад поставлю, просто возникло пару творческих идей как сделать подвижные части (крылья) и блестящие перья и надо было срочно опробовать у меня вечно так, сама себя бешу...
Думаю в саду у подруги ему место найдётся точно в крайнем случае если все получится
Какая же вы творческая, смотрела и раньше ваши работы- просто поражаюсь вашему таланту.
Плакулька 14 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Кошка пришла поласкаться
Ужас, не переношу грязных шавок в чистой кровате
Мама Чели 14 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Машину выбираю, не могу определиться, белую или черную? Никогда не было черных, очень нравятся, но все пишут, что уход за ней сложный очень. Муки выбора, короче, не уснуть)
Черную!
Сосиска_Втесте 14 октября 2019
Ответ дляМама Чели
Черную!
на нее и поставила в итоге (это аукцион)) надеюсь, выиграю)
Ilona Kolesnyk 14 октября 2019
Валяюсь. Треба речі налагтувати на два дня чоловіку, бо їду в Одессу. Тому планую день і валяюсь на дивані в тишині поки вмі сплять)
Стетоскопуло 14 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Ужас, не переношу грязных шавок в чистой кровате
А я терпеть не могу безграмотных тёток. В кроватЕ
Любовь 78 14 октября 2019
Ответ дляМиззери
Печка такая прикольная
печка
Артура Пирожкова 14 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А я терпеть не могу безграмотных тёток. В кроватЕ
Та даже внимания не стоит обращать на шизоидов)
Лорка-хлорка 14 октября 2019
Я реально в шоке, сколько людей у нас смотрит телевизор!
Мы свой выкинули ещё лет 7 назад
Артура Пирожкова 14 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Я реально в шоке, сколько людей у нас смотрит телевизор!
Мы свой выкинули ещё лет 7 назад
Ну не все, думаю, смотрят на нем ТВ. У нас тоже есть смарт-панель, но тв даже не подключено, смотрим фильмы в инете. Лучше же на большом экране)))
Ресничный червь 14 октября 2019
пришли на работу, скоро завтрак
ivareka 14 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А я терпеть не могу безграмотных тёток. В кроватЕ
МЕСТО_Встречи 14 октября 2019
Гуляю