14 октября 2019

В мене руки опускаються, що робити?

Привіт
Дівчата, до лікаря завтра буду дзвонити, просто поговорити, дах зриває((
Якщо коротко , пішла на плановий огляд до гінеколога, а там кіста майже 7 см
Призначила лікування, в другій фазі почала пити прогестерон
і не знаю чи то від таблеток чи просто збіг,але через 5 днів в мене виникло ущільнення в області ребер,ніби кулька під шкірою, я б її може не помітила, але при доторку вона болить
Що робити? Казати гінекологу чи до хірурга?
Щось я розклеїлась останнім часом((
ПМСница 14 октября 2019
это все от прививок в детстве , мутации
Гидроусилитель руля 14 октября 2019
к хирургу. Может жировик. Гормонозависимая киста и уплотнение под ребрами разной природы
Зарядка для хачапури 14 октября 2019
Не паниковать! Идите к врачу. Наверное сразу к хирургу.
Чай не пью, только кофе 14 октября 2019
Ответ дляПМСница
это все от прививок в детстве , мутации
Да-да, нужна шапочка из фольги обязательно
Болтушка Му 14 октября 2019
Ответ дляПМСница
это все от прививок в детстве , мутации
та невже?
рак від прививок?
привики коли почали застосовувати?
а рак коли почав вбивати людей?
ПМСница 14 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му
та невже?
рак від прививок?
привики коли почали застосовувати?
а рак коли почав вбивати людей?
а что не понятно ? по времени как раз все совпадает
Болтушка Му 14 октября 2019
Ответ дляПМСница
а что не понятно ? по времени как раз все совпадает
відкрию вам секрет
королева Марія Тюдор (та сама кровава мері) померлі від внутрішньопорожнинньоі опухолі (скоріш за все яїчників)
як думаєте? в ті часи ій робили поививки?
Леди_в_ночи 14 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му
відкрию вам секрет
королева Марія Тюдор (та сама кровава мері) померлі від внутрішньопорожнинньоі опухолі (скоріш за все яїчників)
як думаєте? в ті часи ій робили поививки?
У древних египтян тоже был рак
Не раскрытый парашют 14 октября 2019
Ответ дляПМСница
а что не понятно ? по времени как раз все совпадает
Что Вам совпадает? Раковые измения находят на останках предков, тогда не то что прививок не было, а динозавры были.
Прививки может и дают толчок при некоторых факторах, но это не первопричина
Нафаня Маня 14 октября 2019
Автор, не накручивайте себя, завтра сходите к врачу и все выяснится, может простой жировичек, а Вы уже в панику впадаете) Удачи Вам!
автор Да, я блондинка! 14 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Автор, не накручивайте себя, завтра сходите к врачу и все выяснится, может простой жировичек, а Вы уже в панику впадаете) Удачи Вам!
дякую,вже записалась