Нашли в капусте• 14 октября 2019

Почему все говорят, что Остапчук плохо танцует?

Мне нравится

Он пластичный, сильный, гибкий. И у него большой прогресс.
AN_mel• 14 октября 2019
Танцует он посредственно. Но лично мне он стал мерзок и противен после его некоторых высказываний. Раньше он мне нравился, а теперь - хроническое отвращение от него. Сильно зазвездился, чувачок, а по сути, обычный пацанчик из провинциальной Умани, ничего из себя не представляющий.

Галябалована• 14 октября 2019
Хороший хоккеист
Миллион АлыхРос• 14 октября 2019
Остапчук не приятен как человек. Понтовило. Но я признаб, что в сравнении с деревом-Кравец он шикарен.
ЛедиДи• 14 октября 2019
На него приятно смотреть, но человек он звезданутый...
автор Нашли в капусте • 14 октября 2019
Ответ дляГалябалована
Хороший хоккеист
В каком смысле?
Бабканадвоесказала• 14 октября 2019
Не держит осанку, сутулится в танце, ему Яма сказал что шея у Остапчука вперед идет.
Бабканадвоесказала• 14 октября 2019
+ как человек г-но оказался, сплетничает и ржет за спинами коллег
автор Нашли в капусте • 23 октября 2019
А мне он норм. Не вижу того всего, что пишите.
И прогресс у него в танцах крутой.