Сливочная пенка• 14 октября 2019
Насморк как прозрачная вода, чхание.
Педиатр сказала это аллергия. Под вечер начал ещё и покашливать. Все таки аллергия или вирус ?
Сливочная пенка
• 14 октября 2019
Это уже третий или четвертый день. Подозреваю что кашель от соплей, стекает в горло. Само горло не красное, ребенок активный.
Вот Она Я• 14 октября 2019
Аллергия.... Если сухо, то может быть начиная от пыли... До амброзии и проч.,
Сливочная пенка
• 14 октября 2019
Ответ дляНезабудка82
У меня такое, это аллергия. Но лучше сдать ашэнализ чтобы убедиться.
Кашель тоже есть? Откашливается немного.
Сливочная пенка
• 14 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Он аллергик. И я тоже. А разве амброзия ещё цветет ?
Творог для розжига• 14 октября 2019
Сын болел в середине сентября, я после него начала чихать и насморк, как вода,без температуры, обычно само проходит, ничего не делала,сморкалась))через 18 дней устала,пошла к врачу: затяжное течение ОРЗ, промывала солью+полидекса-прошло. Я не аллергик если что. Но такое количество чихов было,что я уже в этом засомневалась((