Миледи• 14 октября 2019
Вопрос к верующим. Шутники пожалуйста мимо
Скажите , к чему бы на покров , перед входом в церковь упал листок с дерева на голову ? Шутники проходите мимо или озлобленные
Миледи
• 14 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
И как тут не поржать
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 14 октября 2019
Ответ дляНарисовалось
К осени.
Точно!
И, да, автор: я - верующая. Но не в приметы и забобоны.
Миледи
• 14 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Простите,Автор
Но МИМО такого
я пройти не могу.
Ну по ржи, что уж. Может полегчает. Всего доброго
Маурита• 14 октября 2019
Автор, я тоже пока стояла на улице, ветер подул и листочек по голове) это осень!
Секретница• 14 октября 2019
)))) автор, чет смешно. Конечно, я такую примету тоже прочла, прям только что. В инете куча о листке на голову. Но не тешьте себя иллюзиями. У моей коллеги все приметы уже были о замужестве, а она в 42 так и не вышла замуж. Но приметы были)) и листок в Покров на голову (к замужеству).
Аноним Завхоз• 14 октября 2019
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Рожь уже скосили, Вам же говорят - осень, листики падают....., они всегда осенью падают...... К чему бы это?
Чучело сосны• 14 октября 2019
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Если Вы верующая-ПОЧЕМУ такая агрессивная и не культурная?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2019
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Так это вопрос не к верующим, а к тем, кто в всякую хе(и)р...тию ,гороскопы и ... верит.Вы не верующая?или верующие во что?
Миледи
• 14 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Потому что я сразу написала , что шутники и озлобленные чем-то пускай проходят мимо. Что тут непонятного.
Аноним Завхоз• 14 октября 2019
Ответ дляСекретница
А если мужчине упадет?
Aleksakievua• 14 октября 2019
Ооооо а сколько мне сегодня листиков на голову упало, пока собирала листы на поделку
Секретница• 14 октября 2019
Ответ длялаМпочка
А если мужчине упадет?
Ему хана))) упадет ему на голову баба и не слезет))
Аноним Завхоз• 14 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Капец
. Вы будущая многомужница
Секретница• 14 октября 2019
Ответ дляМиледи
Такой злой, как вы тут никого нет)))
Задолбулька• 14 октября 2019
автор, лист укрыл к упокоению, не слушайте местных змей люциперовых, это к земле
Аноним Завхоз• 14 октября 2019
Ответ дляСекретница
Фух, аж полегчало после Вашего ответа. Я то подумало тоже замуж пойдет
Секретница• 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
К упокоению. Тоемть автору все, хана? О, Боже, а мы ржем идя по ржи.
Секретница• 14 октября 2019
Ответ длялаМпочка
Та может и пойдет. Говорят сейчас геев дофигище.
Аноним Завхоз• 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
ЛюциПеровых? Вы зачем автора пугаете? Какое упокоение? Осень на дворе. Кыш отсюда, а то еще накаркаете.