АсобеннАя• 16 октября 2019
Как вы решились на любовника?
АсобеннАя
• 16 октября 2019
У меня принцип - мужу не изменяю, да и надобности не было и считала измену чем то ненормальным. И сейчас нормальным не считаю. Но последнее время общаюсь с мужчиной по работе, мы какие то близкие по духу, советуемся часто и чувствую, что нас тянет друг к другу. Но на измену не решусь, хотя и хочется, признаюсь(
МастерЮля• 16 октября 2019
У меня всегда было двое трое мужчин одновременно ) то что я вышла замуж не значило что я стала други человеком) звонила бывшим даже бучи беременной от мужа потрахивались) мне мало одного мужчины
АсобеннАя
• 16 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
Тогда можно вам интимный вопрос? Как вы, имея два- три партнёра, были уверенны, что беременны от мужа?
МастерЮля• 16 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Потому что я с другими предохраняюсь а с мужем тогда жили открыто и я считала овуляцию высчитывала по тестам ()да и дочь копия свекровь )))
АсобеннАя
• 16 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
Все равно как то стрёмно, контрацепция 100% гарантии не даёт ведь
Одна_на_всей_планете• 16 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
Аналогично было) Но я даже сомневалась, от кого беременна. Получается, с мужем 5 лет не получалось забеременнеть, а тут с любовником 2 мес только и вуаля. Слава богу, ребенок родился копия свекровь))
МастерЮля• 16 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Я беременела только развмжизни а трахаюсь оочень много с презом ещё ни разу не подводил тьфу тьфу
АсобеннАя
• 16 октября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну вы и отважные, девочки)
МастерЮля• 16 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Ну вы и отважные, девочки)
Чего и вам делаем нравится вам мужчина. Так опробуйте его ) жизнь одна молодость коротка главное по тихому что б муж не заподозрил )
Я тут с краю постою• 16 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
Поддерживаю. Автор, живите!
ЯНаПэПэ• 16 октября 2019
20 лет был только муж. До мужа была довольно веселая разгульная жизнь, 90-е, свобода, секс-революция,,, И вот черт меня дернул в конце прошлого года посмотреть что же такое это за зверь, СЗ. И понеслась.... Есть несколько любовников постоянных, вернее, круг мужчин, с которыми я постоянно потрахиваюсь. Не гнушаюсь новыми связями в поиске чего-то стоящего. Жалею что не начала гулять раньше.
Чу Ча• 16 октября 2019
Если вы колеблетесь то не стОит. Решаться на измену не надо - ты либо хочешь определенных отношений с кем-то и реализуешь их, либо просто сидишь на попе ровно и страдаешь. У меня, например, никогда не было каких-то тормозов поэтому поводу. Мне было всегда монопенисно что в широких массах бытует мнение что интимные отношения могут быть только с супругой или супругом. Я вообще не понимаю с какого фига кто-то так решил и насаждает эту точку зрения всем.
Мстящий за Зайца• 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Т. е. если ваш муж трахает все что движется, вам это нормально?
Чу Ча• 16 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну это вы преувеличиваете. Он очень избирательный, очень. А почему бы и нет? В чем ненормальность? Ну кроме того что вам такое не нравиться. Мне может тоже может что-то в ком-то нравится, но это моя проблема, а не другого лица. Он взрослый человек и это его выбор на что тратить свою жизнь. Если вам не хочется ни с кем кроме вашего мужа, то это ваш выбор и это совсем не означает что и ваш должен хотеть только с вами. Может с вами интересно в определённые дни цикла, а с кем-то ещё в другие дни...
Брынза• 16 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну вы не сравнивайте, то муж а то она. Ей можно, ему нельзя!
Я инженер, меряю от 1• 16 октября 2019
Автор,я как и вы ,так не могу. Даже не из-за каких-то моральных принципов. Я знаю,что внесу в свою жизнь хаос и бардак, буду постоянно думать об этом, я не смогу легко относиться к присутствию двух мужчин в моей жизни.
К аборту тоже многие легко относятся, а кто-то сделает один и всю жизнь мучается.
Смотрели фильм ’Неверная’ ? Несколько раз в жизни тоже могла сделать этот шаг,но остановилась, достаточно стимула красиво одеваться,все время хорошо выглядеть,ощущение бабочек внутри,даже секс с мужем,как ни странно лучше становится, а дальше не стоит. И ...Все проходит...
Королева красоты• 16 октября 2019
После измены мужа я решилась на любовника, роман был вау, через три месяца поняла что влюбляюсь, а он (любовник) не тот мужчина, которому стоит жертвовать свою душу. Ушла от любовника, жизнь с мужем стала ещё лучше чем была.
Мстящий за Зайца• 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
я может не правильно сформулировал вопрос, если вы вдруг случайно или не случайно узнаете, что муж спал с Надей из магазина, Светой с работы, Юлей соседкой и т. д. как вы себя будете чувствовать и вести в такой ситуации?
Чу Ча• 16 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну примерно так же если узнаю что он чудно покатался на лыжах, может даже спрошу про впечатления.
Коко Шанель• 16 октября 2019
Само собой все со временем решилось.
Уже просто изнемогала от секса раз в два месяца, от сплошных танков.
А мне надо каждый день.
Или минимум раза три в неделю.
Вот и пошла на СЗ, нашла женатика.
Дома даже все как то наладилось....Стала спокойней и не срываюсь на муже.
А мне надо каждый день.
Или минимум раза три в неделю.
Вот и пошла на СЗ, нашла женатика.