Любовь Калистратовна• 16 октября 2019
Что стало для вас последней каплей в принятии решения о разводе?
Я знаю что рано или поздно разведусь с мужем. Жить с ним мучения. На сколько меня хватит, не знаю. Терплю ради ребенка. Знаю, что так нельзя. Просто хочу поговорить с теми, кто прошел через это.
Чу Ча• 16 октября 2019
Детей не было. Просто понимаешь, что уже нервы на пределе и чтобы не сказал - все противно так, что готов бежать на край света лишь бы не слышать и не видеть
Любовь Калистратовна
• 16 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Когда вы поймёте, что здоровье не вернуть(
Я уже это поняла. Очень болеть стала в последнее время. И понимаю, что человеку с которым я почти 14 лет плевать. Он думает только о себе.
Любовь Калистратовна
• 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Как мне это знакомо((((
Кокосиха• 16 октября 2019
Последняяя капля это мысль о том, что не с этим человеком я хочу встретить старость, что жить с ним я все-равно не смогу. Так зачем тянуть и терять время в таком случае. И вот тогда уже отговорки значения не имели. И время нашлось, и деньги, и силы))))
Удачи вам в принятии своего решения.
Любовь Калистратовна
• 16 октября 2019
Ответ дляКокосиха
Удачи вам в принятии своего решения.
Спасибо.
Единая страна!• 16 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо.
автор, не терпите, не теряйте времени понапрасну, если чувствуете, что без него лучше, чем с ним - уходите
Любовь Калистратовна
• 16 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Так сложно принять это всё.
Бегущаяпо• 16 октября 2019
был просто очередной скандал.... и я поняла, что больше нет сил на это... двое детей...уже два месяца порознь, стало намного спокойней... дети конечно страдают.... и это то, что меня всегда расстраивает во всей этой ситуации
Железобетон• 16 октября 2019
страх, что не выберусь из ямы долгов, он играл в игров.автоматы в 2006, страха как я буду жить сама имея больного реьенка до года небыло.
Попипиповна• 16 октября 2019
Когда я поняла, что к этому человеку я больше не испытываю абсолютно ничего, кроме глухого раздражения.
Любовь Калистратовна
• 16 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Мой тоже играл, но это были мелкие суммы, не значительные. Потом одумался. Сейчас танчики. Это зло.
Секретница• 16 октября 2019
Прожили 13 лет, терпела, боялась остаться одна с ребенком, у меня сын, идти некуда, работы, денег нет, а муж хорошо зарабатывал , в финансовом плане хорошо жили, но постоянные скандалы и неуважение. Уже тошнило от него. Сначала нашла работу более-менее интересную , понаблюдала , отношение мужа изменилось на пару месяцев максимум, потом опять все по-старому, как только у меня появилась квартира , после очередного скандала свалила с сыном. Живем уже три месяца отдельно, кайфуююю. Да, уже не путешествую и не покупаю, что хочу, зарплаты и алиментов хватает впритык, но чувствую себя счастливой и спокойной. Муж все три месяца пытается вернуть, ведет себя идеально, все делает, а меня от него тошнит. Раньше думала, что сдамся и помиримся, а сейчас понимаю, что нет и рада.
Секретница• 16 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Последней каплей стала фраза: ’Не нравится - найди другого!’.
Мне постоянно это говорил, а еще я тебя не люблю и жалею, что встретил! А потом на след день: а чего ты обижаешься, это ж я назло сказал, все ругаются и так говорят. А когда ушла от него, так каждый день звонил и писал , как безумно любит
Любовь Калистратовна
• 16 октября 2019
Ответ дляСекретница
Я ещё переживаю, что будет манипулировать потом ребенком. В плане может не давать разрешение на выезд и т.д.
tanyaclass• 16 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Розрешение на выезд сама через суд можешь взять.
Не тяни,чем дальше тем сложнее.Сразу росматривай вариант роздела и алиментов.
Ничег острашного нетЯ вот наконецто спать начала и улыбаться.
Секретница• 16 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Понимаю, тоже за это переживаю. Но пока только он с ним путешествует, у меня нет возможности. Сыну уже 10 лет, еще немного подождать и разрешение не будет нужно. Я больше переживаю за алименты, пока исправно дает, но он еще надеется на примирение. Но я при офф разводе получу неплохую сумму, так что его манипуляции мне будут пофиг.
Секретница• 16 октября 2019
Ответ дляtanyaclass
Я думала, буду рыдать и на стену лезть, а по факту ни слезинки не пустила, хорошо сплю и улыбка не сходит с лица))
Любовь Калистратовна
• 16 октября 2019
Ответ дляСекретница
Я иногда тоже думаю, как бы нам хорошо было с дочерью вдвоем))) Без нервов и криков. А так я нервничаю и иногда на дочери скрываюсь, потом ненавижу себя за это.
Секретница• 16 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И у меня так было. Сейчас сын говорит, что так хорошо, что мы переехали и папа просто приходит вгости) Вы не ругаетесь .
Правда, я планирую постепенно прикрыть эту лавочку с приходами)
Мизимец• 16 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо.
26 лет прожили.ушел к нашей общей приятельнице ,воспитывает ее дочь,с нашей дочей пока не общается.я простила бы все и измену.но предательство семьи и дочки -никогда
Железобетон• 16 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а я вычеркнула человека из жизни, в 2011 вышла замуж , счастлива.
Мужчины всегда в что то играют(рыболовля, , охота, стройка дачи, танчики), мой теперешний стендовый моделист: клеит , раскрашивает конструкторы самолетиков, танчиков, пушек и т.д., но он не прогуливает деньги втихую, первый оставил на моей карточке мизерную сумму, пока я лежала с 1месячным ребенком в Киеве в ПАГе в боксе(карточкой пользовался, пока я занималась с больным ребенком, 8 лет брака...доверие, долгожданный сынок... ага 《розовые очки дамочка сняла》), потерпела неск месяцев после выписки, сначала выгнала и ровно в год малому сдала иск в суд на развод
Железобетон• 16 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну, я так и живу с 2006 года без разрешения, время слетает быстро.
90x60x90• 16 октября 2019
Последней каплей было то, что я поняла что ему плевать не только на меня, а и на дочку.. когда она болела, он ушел гулять, сказав, что я не врач, помочь ничем не могу.. Крещение, мне пора идти окунаться и все такое, шашлык стынет.. не до вас.. извините.. ищите врача, как то сами разберетесь.. и все.. после этого все мной было решено... развод и точка... больно было первые полгода... теперь видеть его не могу.. и не уважаю как человека... а у нас все хорошо :)
Кокосиха• 16 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сейчас разрешение можно получить и через суд.