Карамелька• 16 октября 2019

Что отвечать на такой вопрос?

Почему нет детей?
Задают мужчины на СЗ. Пишу, что не хотела. Следующий вопрос: почему не хотела? Омг.
Нет детей-плохо, есть дети-тоже плохо. Что им вообще надо то?!
Antares• 16 октября 2019
Может, просто пытаются начать беседу

Анонимушка• 16 октября 2019
Что ищите мужчину с которым хотели бы завести ребенка, если он этого тоже хочет!
Злюка-закусюка• 16 октября 2019
Я отвечаю’по качану’ и обычно перестаю с ним общаться, если не исправится и не заинтересует какой-то темой. Зачем вам выдумывать ответы? Отчитываться? Не хочу и точка.
автор Карамелька • 16 октября 2019
Ответ дляAntares
Может, просто пытаются начать беседу
Это уже после того, как начали
Акито• 16 октября 2019
Берите инициативу в свои руки и сами задавайте вопросы.Вы не должны оправдываться А личные вопросы Вам - при личной встрече , если она будет
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2019
не могу по состоянию здоровья.есть стерильные мужчины,а я стерильная женщина.
Мама Чели• 16 октября 2019
Пишіть що не зустріли ще ту людину від якої б хотіли родити. Тобто не було достойного претендента, якого би ви бачили батьком вашої майбутньої дитини.
12 галюцинаций• 16 октября 2019
автор, отвечайте как есть. хочу жить для себя, а не для детей
Смячиком• 16 октября 2019
В игнор любопытных. Воспитанные и умные мужчины таких вопросов не зададут. Причины могут быть разные, поэтому не практично задавать такие вопросы незнакомым людям.

автор Карамелька • 16 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Да. Я тоже умею быть резкой.
Мне просто интересна их психология. Всё не так
Берегу и стерегу• 16 октября 2019
Ответ дляAntares
Может, просто пытаются начать беседу
Может потому что автору лет 50? Мне 25(есть ребенок, муж), никогда не задавали таких вопросов. Наоборот, в шоке были, когда узнавали
Снежнакомка• 16 октября 2019
1. По кочану
2. Это моё собачье дело
3. Есть, трое, завтра пойду с новым папой знакомить если ты так хочешь
4. Сам процесс норм, а последствия так себе
5. Не люблю воду в стаканах, лучше шампанское в фужерах
Ms. Доброта• 16 октября 2019
Відповідайте на питання питанням:)
Наприклад: А ти з якою метою цікавишся?
Бабушка Бетман• 16 октября 2019
Лучше говорить правду, не пытаясь угадать, какой ответ от вас ждут. Все равно не угадаете.
автор Карамелька • 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
1. По кочану
2. Это моё собачье дело
СпайдерВумен• 16 октября 2019
Автор если меня ставят в тупик вопросы то я начинаю переадресовывать эти же вопросы задающему их. Порой так интересно звучат их ответы.
Попробуйте
автор Карамелька • 16 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
автор Карамелька • 16 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Так пишу: не хотела вот и нет. Следующий вопрос: почему не хотела?
ЕлькиПальки• 16 октября 2019
Им надо секас, а как вас подвести к нему не соображают. Ищут темы для разговоров, общепринятые на их взгляд, типа для точек соприкосновения)
Так что не нужно откровенничать с каждым встречным.

автор Карамелька • 16 октября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Попробуйте
Попробую, спасибо
Берегу и стерегу• 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
1. По кочану
2. Это моё собачье дело
Смеяться, после слова лопата?
автор Карамелька • 16 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Как бы вы ответили?
Бабушка Бетман• 16 октября 2019
Ответ дляКарамелька
Ну, этот вопрос уже просто тупой, конечно. Отсеивайте таких товарищей. Это неумные мужчины.
Каравай-каравай• 16 октября 2019
Ответ дляКарамелька
Не встретила еще настоящего мужчину, от которого захотелось бы родить.
Фсе!
Black Umbrella• 16 октября 2019
Ну вообще это логично такие вопросы задавать. Если мужчина с серьезными намерениями и хочет создать семью, а вы убежденная чайлдфри, о лучше вас отсечь как кандидатуру сразу - на моменте знакомства. Чтобы обоюдно не тратить время.
Каравай-каравай• 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Тоже так думаю.
Неваляшкина• 16 октября 2019
Отвечайте - тебя ждала.
Кто обрадуется, за того и взамуж идите.
Гарантирую счастливую семейную жизнь
ВыФсеВрете• 16 октября 2019
да они просто пытаются разговор поддержать как-то
Снежнакомка• 16 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Смеяться, после слова лопата?
Зачем? Но можно взгрустнуть, глядя на вашу пунктуацию)
Неваляшкина• 16 октября 2019
Ответ дляКарамелька
Да. Я тоже умею быть резкой.
Они за своего малыша переживают.
Думают, раз детей нет, может, вы малышей не любите.
А их малыш такого не желает отношения.