Вилами по воде• 16 октября 2019

Где можно выучить немецкий или французский?

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь он-лайн курсы или сайты, где доступно все и понятно.
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Нет таких

Я такая боевая• 16 октября 2019
не бывает такого
Настасья Пицун• 16 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
не бывает такого
Почему? Есть, просто начальные знания можно и онлайн получить.
Настасья Пицун• 16 октября 2019
https://m.dw.com/de/deutsch-lernen/harry/s-13219
Настасья Пицун• 16 октября 2019
https://lingust.ru/deutsch/deutschunterricht
Tatyana-coffee• 17 октября 2019
Есть приложения и сайты, надо искать и подбирать, что Вам подходит. У всех разный подход.
Я, например, итальянский по youtube учила немного, так и с другими языками - ищите, а отдельно подключайте грамматику. Вконтакте много бесплатно книг в pdf формате.
Французский сложный в произношении, только репетитор.
Мяо мой мяо• 17 октября 2019
Ответ дляTatyana-coffee
Исходная формулировка автора темы « Где доступно все и понятно» наводит на мысль , что не удастся ей выучить онлайн