Аль_де_Барановна• 17 октября 2019

Сколько вы получили при рождении ребенка?

Я фоп, получила 21 тыс больничных, помощь при рождении чуть больше 10ти и каждый мес больше 800 грн до 3х лет. Знакомая предложила оформить еще муниципальную няню, в этом мес еще 1652 грн приходят. То есть получается, 31000 при рождении и около 2500 ежемесячно дл 3 лет. Сколько вы получили при рождении ребенка?
Матраскин Брат• 17 октября 2019
Больничные 132 000грн, плюс 14 дней за кесарево = 14 200 грн. Остальное, как у вас. Няню не оформляла.

автор Аль_де_Барановна • 17 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Хорошая у вас официальная зп. У меня так было с первым ребенком, машину купила с больничных и декретных. Новую с салона
Воленс-неволенс• 17 октября 2019
Ану про няню подробнее. А на работу разве не надо выходить в таком случае?
Пушап Ми• 17 октября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
И на эти три копейки нужно кого-то оформить?
Кофр для ноги• 17 октября 2019
больничный 15000, и по рождению, как у Вас, 10 первая и 860 ежемесячно. Это в начале 16 года со вторым
С первым в 10 году больничный 4 тысячи, первая 4800 и 900 грн ежемесячно до года
Резвая лошадка• 17 октября 2019
Девочки что за больничные расскажите??
Вот я не работаю и сейчас в положении.
Какую сумму получу я??на что подавать??
Кофр для ноги• 17 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки что за больничные расскажите??
Вот я не работаю и сейчас в положении.
Какую сумму получу я??на что подавать??
если от ЦЗ пойдете, то больше получите
Если просто от собеса, то меньше
там в пределах 2 от собеса, 4 от ЦЗ
Но это не точно, очень-очень приблизительно
Пушка заряжённая• 17 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки что за больничные расскажите??
Вот я не работаю и сейчас в положении.
Какую сумму получу я??на что подавать??
А чего не устроились хотя бы на минималку?