Брюнетка в Мармеладе• 17 октября 2019

Ситуация с бывшим и будущим

С бывшим развелась год назад, нынешний настоял, поскольку очень хотел расписаться. Бывший по пол года в командировках, каждый раз прилетает на Родину, заводит новый номер и пытается связаться со мной. Иногда привлекает в это нашу подругу общую (узнать что я да как). В этот раз пришла на массаж, звонок (обычно не беру с неизвестных) поднимаю-он... Ну и понеслась, стали снова общаться. Обо всём и ни о чем. Прежде оказалось, что он позвонил подруге узнать мой новый номеру, а она ему сказала-забудь ее, не звони, она замуж выходит, у нее все хорошо, они летят отдыхать, просто забудь...
Во время нашего общения я успела выйти замуж, слетать семьей на Кубу, и по возвращению он умудрился позвонить вечером, когда муж был дома... И началось... Мы поругались, я ушла, он вернул меня, поговорили. Но теперь я смотри, что нет доверия, он постоянно проверяет мой телефон, задаёт глупые вопросы, нет доверия. Ситуация со стороны дебильная? Я афца или он истеричка?
Общались не каждый день, только по телефону.
П. С. Рожать третьего не буду))
автор Брюнетка в Мармеладе • 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
ЧТО МЕШАЕТ В ЧС поставить бывшего? Вера? Совесть? Интерес какой ваших разговоров?

Автор УЧУ вас (на будущее):
Подняли телефон- Бывший? Вася НЕ звони мне! Прощай! Всё!
А я подняла и как дура’Галя, я сейчас ужин готовлю, завтра на тренировке увидимся ’ Как он понял, что это не Галя хрен знает

Латвийские_Номера• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
ЗАЧЕМ? Вам были те реверансы от бывшего? Хотели Оду в вашу честь = Какая ты хорошая, белая и пушистая?

Учитесь переступать через говно (вашего бывшего) а не вариться в нём!

Автор вы Овца или под неё шифруетесь!
Ваш муж ПРАВ!
Ну. кто сказал. что бывший ’говно’? Может это автор загуляла. пока муж по командировкам на любимую семью зарабатывал
Ответ дляЛюблю Поумничать

Автор УЧУ вас (на будущее):
Интерес
Ответ дляЛюбви вам!
если может приехать и забрать, значит недалеко. Печально, что вы ему сразу обо всем докладываете. Недолго ваш брак протянет, сожалею (или нет)
500км.но что для бешеной собаки?)) просто муж стал ему звонить и разборки устраивать, а я с другого номера бывшему позвонила, и сказала чтобы не общались, вот он и предложил забрал. Но кстати отношения с нынешними он хорошие новости, если не этот мой бывший, он очень а нему ревнует, а я иногда раз в пол года хочу с ним пообщаться. Он снова укатит в пески и все пол года его не будет
Ответ дляtheded92
Я бы советовал разобраться в себе, что Вам нужно, чего хотите...ведь на личном - это личное. А все вопросы личного характера обсуждать непосредственно с мужем. Оговорите ТАБУ и вещи, которые неприятны и вызывают ревность.
А я мужа люблю и берегу, поэтому скрывала общение с бывшим
Ответ дляЛатвийские_Номера
Эээ нет, я его слишком любила, не гуляла, в отличии от него. А теперь я ушла, а он один.
Пишущаяся• 17 октября 2019
А на Кубе где были? Понравилось?
Пишущаяся• 17 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы собака на сене. Не любите ни одного. Вам просто льстит повышенное внимание самцов вокруг Вас.
Где тут 0?• 17 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
так что замуж выходить и сидеть дома никуда не выходить ни с кем не общаться? она же вышла за него замуж, развелась для этого с бывшим, это недостаточное доказательство серьезности? А он начинает истерить, телефон проверяет
А что, в браке измен не бывает? Если вышла замуж или женился, то 100 % не изменит, ведь это доказательство серьезности намерений)))?

Ответ дляПишущаяся
А на Кубе где были? Понравилось?
В Варадеро,очень это моя давняя мечта. Люблю Че! В меморисе были, но честно-не айс, были в августе, жарко, и очень тяжело перелёт, меня укачивает, а мама страна это фейерверк
Пишущаяся• 17 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Варадеро это санаторий ’Прибой’:)
Ответ дляПишущаяся
Блин, ну он же не один из бывших кто пытается связаться, автор думаете я со всеми общаюсь? Нет, муж говорит, что мне скучно просто... Я не согласна
Где тут 0?• 17 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Он далековато живет, когда началось эти разборки, он спросил-приехать тебя забрать? И тут я зависла...
А вы бывшему и про разборки в своей семье тут же растрепали?
Ответ дляПишущаяся
Варадеро это санаторий ’Прибой’:)
А вы где были?
Где тут 0?• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать

Автор УЧУ вас (на будущее):
Так автор не хочет, чтоб бывший ей не звонил. Автор хочет общаться с бывшим, а нынешний чтоб не возникал.
Ответ дляГде тут 0?
Нет, ему муж сразу стал писать и звонить с выяснения мира, и он предложил меня забрать
Пишущаяся• 17 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какая ценность от общения с бывшим? Вот реально? Учитывая, что муж бесится. Вы хотите оставить бывшего как запасной вариант - вот и все. И значит не считаете свой брак чем-то реально серьезным. И муж тоже понимает это. Разберитесь в себе.
Пишущаяся• 17 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы где были?
Там тоже была. Надо ехать на Кайо Санта Мария.
Пишущаяся• 17 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вас же прет. что за Вас самцы дерутся?:)

Любви вам!• 17 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
конечно бывают, но проверять телефон это перебор. Не доверяешь - разводись.
Ответ дляПишущаяся
Мама себе что раз вопрос задавала. Жить с ним точно не хочу, а вот иногда общаться раз в пол года... Хотела бы, иногда посоветоваться, иногда спросить или рассказать. Встречаться например нет желания. Вот что это?
Любви вам!• 17 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это привычка. блокируйте, игнорируйте и все пройдет
Ответ дляПишущаяся
Мы впервые были, кстати пляж чистый, паленых сигар купил
Латвийские_Номера• 17 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так Вы с ним раз в полгода общались в браке, зачем меняли ситуацию?
Ответ дляПишущаяся
Я в начале отношений с мужем как-то создала ситуацию чтобы избежать их драки, до сих пор виновата! Нет я не хочу их меряний х... Ями
Ответ дляПишущаяся
Долбаный т 9 , хотел написать что сама себе много раз задавала вопрос
Ответ дляЛюбви вам!
Он с каждой командировки новый номер заводить, не угадаешь
ООО вспомнила, я конечно сильно по бывшему скучала и снился он мне через день, ясно психологом общалась, и она сама мне посоветовала поддерживать с ним приятельское общение, вот! Тогда я знала, что муж будет против, но он бывший сам меня нашёл
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, когда мы поженились он не уезжал так надолго, и с ним разлуку тяжело конечно переносили, хотя я ч принцип никогда не по ком не скучаю, вообще не по ком
Кстати моя бывшая свекровь позвонила на майские праздники (когда ее сын был в очередной командировке), у нее истерика была’девочка моя, прости меня пожалуйста’, и так раз 30повторила,она так рыдала,что я не добилась от нее, что случилось?мое воображение уже такие картины рисовали, что с Ромой что то случилось. Сидим с друзьями за столом, а опа раз за 3года решила меня набрать и еще в таком сосотоянии,меня так трясло...и она несколько раз звонила,пока муж не взял трубку и не сказал ей чтоб она не звонила, и типа свекровь у меня его мама ну и все такоео