Девочки, кто-нибудь платит за газ и прочие комуслуги через интерент, подскажите, где меньше комиссию берут? Хочу попробовать оплатить через мобильный Вот только не знаю, насколько это выгодно получится? Кто в курсе темы, плиз, сориентируйте.
Магия света• 17 октября 2019
Ответ дляSaha_ovs
и приват берет комиссию хорошую, не знаю как у вас 1 грн получается
При оплате через приват24 за комуналку комиссия - 1 грн с платежа, независимо от от суммы.