Цвірінь• вчера в 23:22

Вы завидуете тем, у кого хорошие мужья?

И красавец, и умница, и карьерист, и детей любит, и жену на руках носит.
Завидуете тем, кому так повезло?
Домашка• вчера в 23:51
Ответ дляАлина-1240
Возможно, если осознать, что сие действие не имеет смысла, +вы перестаете видеть выпадающие вам возможности,+портите себе настроение
блин, ну вот переживать за что то не имеет смысла, но вы все равно переживаете?! например подох кроль и хрен с ним, зачем убиваться? вам это вернёт его? осознайте ’сие действие’ и веселитесь
Щебетуха• вчера в 23:51
Ответ дляАлина-1240
Может, никто и не отрицает. Но есть люди с глухих деревень ставшие бизнесменами
Это ничего не подтверждает. Неразумно брать их за пример и лепить на себя и свою жизнь. Себя нужно лепить только на себя.
Алина-1240• вчера в 23:51
Ответ дляЩебетуха
Очень далеко от ’результата его стараний’. Есть тысячи обстоятельств и ограничений. Не все смогут достичь чего-то, хоть в лепешку расшибись.
Почему?) Волочкова вон балериной стала, при отсутствии физических данных😉
Губи до вух• вчера в 23:55
Ответ дляЩебетуха
От вашего ’пойду и сделаю’ зависит далеко не все. Между хочу и могу пропасть.
Не знаю.
В мене хороша робота, своя квартира, яку купила я, класний чоловік і я отримую другу вищу освіту в ЄС, бо виграла грант через те, що знаю багато іноземних мов.
У мен все сталося.
Моє хочу - це я можу.
Але я трудяга по життю.
Це прямо стиль мого життя
Капуста Маша• вчера в 23:51
Ні ,бо зазвичай такі чоловіки і зраджують
Сито для думок• вчера в 23:52
Ответ дляАлина-1240
Это результат их стараний,удача,фарт,мактуб...
А сколько приятных и не глупых людей,а всю жизнь живут в бедности или одиноки. Я знаю пару примеров прекрасных ,но одиноких женщин и знаю пару сук злых и холодных,а у них классные мужья
Алина-1240• вчера в 23:52
Ответ дляДомашка
А смысл с убиваний?) Нужно при жизни заботиться
Сито для думок• вчера в 23:52
Ответ дляАлина-1240
А за знакомого вы что то не так делаете, что у вас хороших нет
Я не писала ни слово о себе, откуда вы знаете, есть они у меня или нет.
Щебетуха• вчера в 23:53
Ответ дляАлина-1240
Волочкова одна. У нее своя история. Все остальные не волочковы. Это огромная ложь и подмена, в какую вовлекли людей - равняться на других.
Алина-1240• вчера в 23:53
Ответ дляСито для думок
Удача и фарт это огромная мыслительная работа)))огромезная
Домашка• вчера в 23:53
Ответ дляГуби до вух
Я б сказала, що в мене з´явилося все, що я хотіла, як раз коли я перестала звертати увагу на інших, а почала активно займатися з собою.
У неї крута робота? Ну я вивчу англ до с1
і найду таку саму.
Крутий чоловік? Ну я піду на сз, буду мати 100 побачень і найдужче теж нормального.
Вона худа? Ну мені пора брати себе в руки і перестати жерти
насчет фигуры и работы это еще поправимо и вы можете повлиять. но вот хороший муж....это такая редкость и здесь без везения ну никак. можно всю жизнь ходить знакомиться и не встретить своего человека.
Щебетуха• вчера в 23:54
Ответ дляАлина-1240
Нет. Это тип нервной системы и мышления - врожденная основа человека.
Алина-1240• вчера в 23:54
Ответ дляЩебетуха
Так это пример. Вы можете крутым физиком-ядерщиком стать, или кем вы там хотите
Сито для думок• вчера в 23:54
Ответ дляАлина-1240
Нет. Фарт это фарт, мозги это мозги,разные вещи совсем
Алина-1240• вчера в 23:54
Ответ дляЩебетуха
Нервная система +- у всех одна) как у биовида
Алина-1240• вчера в 23:55
Ответ дляСито для думок
За фартом стоит второе)в этом и заблуждение
Сито для думок• вчера в 23:55
Ответ дляАлина-1240
Коля котлета умный?)
Щебетуха• вчера в 23:55
Ответ дляАлина-1240
Не можем. Если человек рожден с низким уровнем ума и плохой способностью обучаться, если он просто напросто туп - он не станет физиком никогда. Максимум он сможет разобраться в основах физики.
Алина-1240• вчера в 23:56
Ответ дляСито для думок
Коля котлета умный?)
Да) иначе б жил на мусорке
Щебетуха• вчера в 23:56
Ответ дляАлина-1240
Вы очень ошибаетесь )
Сито для думок• вчера в 23:56
Ответ дляАлина-1240
Нервная система одинаковая вы хотели сказать. А эмоция ( зависть) психофизиологический процесс ,он у каждого разный
Сито для думок• вчера в 23:57
Ответ дляАлина-1240
Да) иначе б жил на мусорке
Он не мог раньше двух слов связать: сидел и мычал за столом в спортивном костюме
Алина-1240• вчера в 23:57
Ответ дляСито для думок
Как видите, довольно не глупый)
Щебетуха• вчера в 23:57
Ответ дляАлина-1240
Да) иначе б жил на мусорке
Адаптивный, безпринципный человек может добиться высот. Но это не признак ума.
Алина-1240• вчера в 23:57
Ответ дляСито для думок
Ум это возможность что либо преобразовать в ресурс
Алина-1240• вчера в 23:58
Ответ дляЩебетуха
Это и есть ум
Сито для думок• вчера в 23:58
Ответ дляАлина-1240
Как видите, довольно не глупый)
Вижу, что очень глупый. Он не может реально связать слова,это даётся ему с трудом
Сито для думок• вчера в 23:58
Ответ дляАлина-1240
Это и есть ум
Это не ум)
Щебетуха• вчера в 23:58
Ответ дляАлина-1240
Это и есть ум
Нет. Это качества личности. И это низменные качества.
Сито для думок• вчера в 23:59
Ответ дляАлина-1240
Как видите, довольно не глупый)
Все богатые и знаменитые что-ли умные ?)