Джем Шакіри• 22 февраля в 14:03
Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська
шкода. Скільки ті суки горя нам принесли
Вже спіймали закладачку вибухівки і встановили слід фсб
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
Во видите, какая вы все-таки. Я сожалею, что Татьяна потеряла сына, писала это не раз. И что у вас что-то там произошло. А вы мне пожелали гадостей ничего не зная вообще. За что? За то, мне жаль погибшую 23-летнюю девушку. Во и вся разница между мной и вами. А ваши пожелания, какими бы они ни были, вернуться только вам же. Все, до свидания
Ответ дляOrsa
Зашла на советчицу и офигела. Убили украинку, молодую девушку патрульную . А тут вакханалия радость как будто форум зетниц. Ппц полный. Я не знаю что за крысы это пишут у меня в реале и знакомых таких нет кто б радовался этой трагедии
Ад в Украине(((( ну большинство боты которые ждуны и работают за три рубля … я так надеюсь … или убийцы и насильники
_Злата Ibra_• 22 февраля в 21:55
Ответ дляГолодаю
А скільки молодих хлопців сьогодні на щиті до Львова привезли? Їх не шкода чи це вже буденність?
С чего вы взяли , что их не жаль . Или вы просто не любите свой же пол ?
_Злата Ibra_• 22 февраля в 21:55
Ответ дляДжем Шакіри
До чого це нівелювання і знецінення? Ну от до чого ?
Здесь так много мизогонии
_Злата Ibra_• 22 февраля в 21:56
Ответ дляРоза в вазі
Ну а ви до чого? Ще б тцкуна виставили.
А если вы погибните или другая женщина . Или не дай бог ваша родственница или кто-то женского пола , то тоже не жаль должно быть . Из-за того , что вы не воюете ?
_Злата Ibra_• 22 февраля в 21:57
Ответ дляГолодаю
Те саме питання до Вас. Ця дівчинка обрала сама свою професію, розуміючи ризики. Хлопці не за власним бажанням були мобілізовані
Так женщины в нашей стране не виноваты , что мужчин пока что только на войну берут насильно
_Злата Ibra_• 22 февраля в 21:58
Ответ дляДоктор Хаос
А до чого показові сльози за поліціянткою? А скільки хлопців-пожежників, лікарів загинуло під час надання допомоги? Скільки гине хлопців, які обрали мирні професії, на війні?
Почему у вас такой упор на пол погибших? Лично мне одинаково жаль и мужчин и женщин