Джем Шакіри• сегодня в 14:03

Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська

шкода. Скільки ті суки горя нам принесли
Вже спіймали закладачку вибухівки і встановили слід фсб
Авокада• 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Вот и не комментируйте, оставайтесь наедине со своей злобой и чернотой.
Удалено администрацией...
Наодинцi• 1 час назад
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
Во видите, какая вы все-таки. Я сожалею, что Татьяна потеряла сына, писала это не раз. И что у вас что-то там произошло. А вы мне пожелали гадостей ничего не зная вообще. За что? За то, мне жаль погибшую 23-летнюю девушку. Во и вся разница между мной и вами. А ваши пожелания, какими бы они ни были, вернуться только вам же. Все, до свидания
Orsa• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
Про що ви?Цій жінці за шістдесят.
Вы про кого? Про татьяну?
Orsa• 1 час назад
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
Вы йокнутая чи шо? Шо происходит? Когда вас грабить прийдут вы кого звать будете?
Авокада• 1 час назад
Ответ дляOrsa
тех, кто за это деньги из бюджета получает.
не вас же((
Orsa• 1 час назад
Зашла на советчицу и офигела. Убили украинку, молодую девушку патрульную . А тут вакханалия радость как будто форум зетниц. Ппц полный. Я не знаю что за крысы это пишут у меня в реале и знакомых таких нет кто б радовался этой трагедии
Orsa• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
Задержанная терористка(если это она),чем - то на Надю Савченко смахивает.
Лесбуха какая-то. Кто там кричал недавно какие лгбт порядочные
Cat88• 44 минуты назад
Ответ дляРоза в вазі
У меня таких подруг быть не может. С родственниками бы не общалась.
Проблемы с законом ?
Cat88• 43 минуты назад
Ответ дляOrsa
Ад в Украине(((( ну большинство боты которые ждуны и работают за три рубля … я так надеюсь … или убийцы и насильники
Orsa• 40 минут назад
Ответ дляCat88
То что с зоны тут сидят - 10000%. Они в одной теме спалились. Их группка тут сидела.
Cat88• 39 минут назад
Ответ дляOrsa
Треш . Слава богу я слезла с этого сайта , захожу раз в месяц
Orsa• 37 минут назад
Ответ дляCat88
Да, я пожалуй тоже не буду.
Argesha• 8 минут назад
Я доки не відкрила фото на весь екран - подумала, що Зеленський на останньому фото