18 октября 2019

Циститы постоянно повторяются

Здравствуйте. Как быть?
Наполеон Бонапарт 18 октября 2019
Блин,только хотела создать
Мир Мир Мир! 18 октября 2019
Что предшествует этому, не замечали?
Наполеон Бонапарт 18 октября 2019
Лежу отдыхаю,вчера выписала гинеколог лечение, ничего не легче
Началось с того, что после родов не поставили катетер, я ночью сходить не могла, по коридору выла, этих медсестёр не нашла аж в 5 утра поставили, у неё помню глаза на лоб лезли, сколько с меня вытекло. Приехала домой, через три дня температура, частое мочеиспускание. Теперь 3 года так,чуть промерзну или потерплю долго и все.Устала хоть плач.
Люблю Украину 18 октября 2019
Половой жизнью живете?
Я после 5-го за год приема Монурала, сказала мужу либо презервативы либо ты оплачиваешь мне инвалидность из-за отваливающейся печени.
Наполеон Бонапарт 18 октября 2019
Отдыхаю -подыхаю)))
Наполеон Бонапарт 18 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Половой жизнью живете?
Я после 5-го за год приема Монурала, сказала мужу либо презервативы либо ты оплачиваешь мне инвалидность из-за отваливающейся печени.
Мне Монурал ни о чем, с презервативом уже 2 года, на инфекции здавала не помогает. Помагал фуромаг, но от него так плохо...
автор С перепою 18 октября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Что предшествует этому, не замечали?
Нет(((
автор С перепою 18 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Половой жизнью живете?
Я после 5-го за год приема Монурала, сказала мужу либо презервативы либо ты оплачиваешь мне инвалидность из-за отваливающейся печени.
Почему презервативы?
Мир Мир Мир! 18 октября 2019
Я как то писала тут, напишу ещё раз, может пригодится. В гомеопатической аптеке, если есть в вашем городе, или может у кого то есть гомеопатическая аптечка, поспрашивать, есть такой препарат как кантарис, Cantharis — Шпанская мушка, по 3 крупинки, каждые полчаса, до улучшения, в 80% случаях достаточно будет принять 3-4 раза, т. е через пару часов попустит. И потом не принимать!!! Даже если вам кажется что для улучшения состояния ещё бы, нет. Будет хуже.
Все больше ничего, на сл лень забудите что это, даже если пардон писали с кровью.
Если не дай бог через время опять, редко но бывает, делаете так же.
Третьего раза не будет.
Наполеон Бонапарт 18 октября 2019
Ответ дляС перепою
Нет(((
А на инфекции вы здавали мазки
Мир Мир Мир! 18 октября 2019
Стоит копейки в аптеке, но только гомеопатической. Разведение 30С.
Наполеон Бонапарт 18 октября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я как то писала тут, напишу ещё раз, может пригодится. В гомеопатической аптеке, если есть в вашем городе, или может у кого то есть гомеопатическая аптечка, поспрашивать, есть такой препарат как кантарис, Cantharis — Шпанская мушка, по 3 крупинки, каждые полчаса, до улучшения, в 80% случаях достаточно будет принять 3-4 раза, т. е через пару часов попустит. И потом не принимать!!! Даже если вам кажется что для улучшения состояния ещё бы, нет. Будет хуже.
Все больше ничего, на сл лень забудите что это, даже если пардон писали с кровью.
Если не дай бог через время опять, редко но бывает, делаете так же.
Третьего раза не будет.
Спасибо, не слышала
автор С перепою 18 октября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А на инфекции вы здавали мазки
Сдавала
Наполеон Бонапарт 18 октября 2019
Ответ дляС перепою
Почему презервативы?
Может инфекция быть у мужа и он вас постоянно заражает.
Кандидоз например тоже может вызывать такие симптомы
Наполеон Бонапарт 18 октября 2019
Ответ дляС перепою
Сдавала
А чем обычно лечите
автор С перепою 18 октября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А чем обычно лечите
Фурамаг
Курочка-наседка 18 октября 2019
Это был мой ад на протяжении 5 лет. Нетрадиционка, в которую не верю (мама за ухо отволокла), и с 1998 года я об этом забыла
автор С перепою 18 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Это был мой ад на протяжении 5 лет. Нетрадиционка, в которую не верю (мама за ухо отволокла), и с 1998 года я об этом забыла
Как лечили
Курочка-наседка 18 октября 2019
Ответ дляС перепою
Как лечили
Пальцы к штуке, типа пианино, а провода к стенду с баночками, в которых трава, камешки, насекомые - хрень разная. 10$ как сейчас помню. Я, правда, еще года 3 ждала прихода
когдадеЦкие 18 октября 2019
Пока Ципрофлоксацин я не пропила, то цистит убивал... Особенно тяжело было при беременности, когда нельзя никаких лекарств от цистита, ужас был....
После Ципрофлоксацина уже 10 лет не повторялся, 5 дней обязательно курс
автор С перепою 18 октября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Пока Ципрофлоксацин я не пропила, то цистит убивал... Особенно тяжело было при беременности, когда нельзя никаких лекарств от цистита, ужас был....
После Ципрофлоксацина уже 10 лет не повторялся, 5 дней обязательно курс
Вам доктор прописал?
когдадеЦкие 18 октября 2019
Ответ дляС перепою
Вам доктор прописал?
Нет, умная подруга, косметолог. Хорошо что я ее послушалась
Сплюшка 18 октября 2019
Мне помог уролесан (сироп брала).
Началась месяцев восемь. Уже лет 7-8 его нет у меня.
Тут надолго 18 октября 2019
петрушка много.
постоянно.
Циститы не повторяются. но надо кушать петрушку, я ем сухую.
Наполеон Бонапарт 18 октября 2019
Ответ дляСплюшка
Мне помог уролесан (сироп брала).
Началась месяцев восемь. Уже лет 7-8 его нет у меня.
Что значит началась месяцев восемь?
Исправлялочка 18 октября 2019
Инфекция 99%...
Я в дамках 18 октября 2019
Мочу на бак.посев. муж на инфекции сдавал? Если нет-сдать.
Если в моче что-то есть то к врачу за антибиотиками. Плюс если в моче обнаружат кишечную палочку ( скорее всего так и будет), то пропить курс 3 месяца УРО-ваксом.
Меня год цистит мучил. То киш.палочка, то клебсиелла. На инфекции чисто у меня и мужа. Антибиотики пила год каждый месяц. Прекращались, потом опять по новой. Плюс бактерии привыкали к аб. Пропила курс УРО-ваксома. Уже 3 месяца все хорошо
Ира0677 18 октября 2019
Инфекция....у вас и него естественно
Девушка Прасковья 18 октября 2019
У моей подруги такое было, циститы бесконечные. Плюс у нее был врождённый токсоплазмоз. В Украине не смогла вылечить. Вылечила в Германии.
Чупа-чупс 18 октября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я как то писала тут, напишу ещё раз, может пригодится. В гомеопатической аптеке, если есть в вашем городе, или может у кого то есть гомеопатическая аптечка, поспрашивать, есть такой препарат как кантарис, Cantharis — Шпанская мушка, по 3 крупинки, каждые полчаса, до улучшения, в 80% случаях достаточно будет принять 3-4 раза, т. е через пару часов попустит. И потом не принимать!!! Даже если вам кажется что для улучшения состояния ещё бы, нет. Будет хуже.
Все больше ничего, на сл лень забудите что это, даже если пардон писали с кровью.
Если не дай бог через время опять, редко но бывает, делаете так же.
Третьего раза не будет.
Не назначают так гомеопатию. Эти препараты подбираются по пациенту, а не конкретной болезни.