Чавонадо• 18 октября 2019
Имя для дочки! Ксюша или Ульяна
Девочки, нравится оба имени, как вам эти имена? Есть ли знакомые, или ваших девочек так зовут?
КСюша, Ксюха, Ксения, Ксеня, Ксю
Ульяна, Ульяшка, Уля, Ульяша, Ульянка
КСюша, Ксюха, Ксения, Ксеня, Ксю
Ульяна, Ульяшка, Уля, Ульяша, Ульянка
Результат:
вже голосів:
116 (54.72%)
Ксюша
71 (33.49%)
Ульяна
25 (11.79%)
Другое, варианты напишу ниже
Папобус• 18 октября 2019
Ответ дляНепонятно
РодИте и сами поймёте какое ее имя.
У меня пра была бабка Уля. Она детей не любила, я ее боялась и мне имя может поэтому не нравилось. У дочки подружка Уляша, и мне имя ещё больше не нравится такой вариант. Уляш, племяш, беляш... Хотя Уляна как звучит мне нравится.
А мне Ульяна нравится и никак не ассоциируется с чем то грубым
Басноплетка• 18 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
Это вообще к чему, или это вы о своей жизни?
цитата из ’Сватання на Гончарівці’
Чавонадо
• 18 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Лучше что нибудь оригинальное
Серафима, Дора, Лаура, Анисья, Аксинья, Божена, Жюли и т.д.
Погуглите - море разных нескучных имён
О нет, нам что попроще
Чавонадо
• 18 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Жюли Дмитриевна...
ага, прям как речь о болонке какой-то
Чавонадо
• 18 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Жулька, Дора..Вы имена собак перечислили?
Точно, на прошлой работе Жулька была была, мы ее даже стерилизовала, очень плодовитая
Кошка Мурка• 18 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
А у нас Дора, стафф терьер
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Есть) моя доченька, Ульяша.
И у меня Уленька )
Белочкой зови• 18 октября 2019
Ответ дляБасноплетка
цитата из ’Сватання на Гончарівці’
К чему тут это?
Таки в курсе• 18 октября 2019
Ответ дляbimoka
Дочь Ксения,впервые слышу о ’идут по головам’. Добряшка, смехотулька и пока не целеустремленная))) всем всегда поможет.
Пока ей белочка не прыгнет в голову и и тогда прочувствуете всю мощь неадекватных Ксений. Вам просто пока везёт, что друг вашего пятиюродного племянника не задел ее. Ох достанется всей вашей семье, даже новорожденным деткам.
Нуждаюсь в общении• 18 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ксении слишком целеустремленные, идут по головам, очень тяжелые. Не люблю это имя из-за знакомых Ксений. Столько зла и гадостей сделали на ровном месте.
да, ми такі
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Бред. Если вам попался плохой человек, это не значит, что все люди с таким именем плохие. 21 век на дворе, а вы характер по имени определяете
Пожмаковна• 18 октября 2019
Маргарита Дмитриевна ? вроде звучит, проголосовала за Ульяну, можете и двойным назвать Ева-Маргарита